4.5
Среднее: 4.5 (24 отзыва)

Bu t t erfly аватар
Опубликовано 22 Август, 2015 - 14:58
Достоинства: более легкое расчесывание, внешне выглядит привлекательно, не утяжеляет волосы, придает блеск волосам, приятно пахнет, увлажняет, улучшил состояние волос
Недостатки: маленький объем бутылочки

Всем привет! Решила написать отзыв об одном из любимых кондиционеров для волос от Timotei:)

Бальзамчкик покупала вместе с шампунем, который меня разочаровал...

Вот так выглядит флакон:

Теперь расскажу о всех его достоинствах и об одном маленьком минусе:)

ПЛЮСЫ:

•Без парабенов и силикона. Очень рада, что нашла средство с более натуральным составом, чем у остальных в масс-маркете.

•Отлично увлажняет и смягчает волосы! После нанесения волосы очень мягкие, увлажненные...Ах!Smile

•Волосы легко расчесываются, что не мало важно.

•Запах! Он прекрасен. Свежий, легкий.. Пахнет травами, утренними, с капелькой росы:))) У меня был шампунь с травами, так там запах ядреный был, и волосы после использования неприятно пахли..

•Не жидкая и не густая консистенция, легко наносится.

•Упаковочка. Очень красивая, без лишних и пустых обещаний от производителя. Просто посмотрев на нее, понимаешь, что средство натуральное.

МИНУСЫ:

•Маленький объем:( Хотелось бы увидеть средство в объеме 350-400 мл. 200, как сейчас, маловато. Но ПЛЮС, в том, что цена его 90 рублей:) Но на мои длинные волосы расход вполне экономный) Ну и объем, конечно же, далеко не самое главное.

Советую всем это средство! Уже после первого использования заметите, как состояние Ваших волос изменится в лучшую сторону:)

Bu t t erfly рекомендует Бальзам для волос Timotei Pure

14.09.2016
Объем маленький, но на фото видно, какая крышечка на флаконе - с ней лишнее не выдавишь, так что должно быть экономично)