Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 00:59

Недавно у меня появилась проблема с покраснением щек летом, у меня как-будто от сильных солнечных лучей раздражение возникает. Да еще родинки стали появляться (видимо с возрастом такое появляется, ближе к 30). Решила что пора свое личико беречь от солнышка и пошла в магазин за кремом от загара. Пошла ни куда-нибудь, а в мой любимый магазинчик белорусской косметики))) Выбрала себе именно этот, так как цена была заманчивой около 160р.

Итак: крем отличный! Он чем то напоминает тональник, хорошо впитывается, пахнет ненавязчиво, водостойкий (смывается с мылом или пенкой для умывания). Основное его достоинство в том, что его можно намазать один раз перед выходом и больше не мазать в течении 5ти часов! То есть идя на пляж или собираясь на пикник его можно не брать с собой. Это для меня удобно. И эффект от этого не снижается.

Я с этим кремом ни разу не обгорела! И попращалась с краснотой. И все мои легкие несовершенства он тоже скрыл.

В общем я его рекомендую попробовать, так как стоит недорого. Вдруг и вам понравится? Wink

Достоинства
  • Водостойкий
  • Долговременный эффект
  • Недорогой
Александра 27рекомендует
15.12.2015
Тоже сегодня купила такой же в Ашане, в упаковке как ваша. Рада, что отзывы хорошие. Купила для защиты татуировок от выцветания и для лица в солярии, чуть позже отпишусь в ветке о впечатлении.