Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:21

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моими впечатлениями о гель лаке! Это просто восторг, так быстро я еще не делала маникюр! А цена еще круче- 163, 35 руб! Первые мои лаки были ингарден, с топом и базой, времени уходило очень много на маникюр и стоимость не маленькая у них, поэтому решила проверить, как же будут себя вести лаки 3 в 1) И так, взяла я тон 6053, продавец отправил мой лак на следующий день, шел 3 недели, и нашла я его в почтовом ящике) что очень удобно! И сразу же приступила его тестить. Консинстенция густая, не растекается, запаха нет. Намазала в два слоя, люблю по толще, думала будет липкий слой, приготовилась его стирать, а его и нет! Меня это очень удивило ну и конечно обрадовало! По правилам после нанесения гель лака, нельзя мочить первые 24 часа, где то я это слышала)) так вот, я решила забить на это и пошла мыть посуду, тестировать так по полной))) лак оказался на месте, ничего не отслоилось, не откололось! Держится очень долго, на 2,5 недели пришлось снимать, так как ногти отрасли и выглядеть они стали не очень. Так думаю и месяц бы продержались!

на свету прикольно блестит

Так что советую этот гель лак! Зачем переплачивать, когда есть хорошие дешевые лаки)

Достоинства
  • *Качественный товар
  • + дешевый
  • Нет запаха
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Peel92рекомендует