Среднее: 2.7 (всего голосов: 154)

ЕленаTana аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 16:07
Достоинства: биотуалет, телефизор, буфет, проводница., вежливый экипаж, пунктуальность, скидки, чистота

Перевозчик классный, не понимаю, чего столько критики! Пользуюсь ещё с 2014 года, часто ежу в Польшу по делам. Хороший сервис, приятные и вежливые стюарды и водители. Работают, как по часикам. За всё время один два раза был поломан столик и ручка на сидении. Но это ничто в сравнении с постоянно работающим туалетом. Ecolines большие умнички, работают над замечаниями, делают постоянно акции. В соц.сетях, реагируют на вопросы очень оперативно. Пару раз воспользовалась услугами другого певозчика - Гюнсел ([ссылка]) , так до сих пор в ярости от этого сервиса!!!!Точнее его отсутсвия!!!! Советую всем Ecolines кто не боитс я автобусных перевозок.!))

ЕленаTana рекомендует Международные автобусы Ecolines

• Все хорошо, кроме опозданий (Киев-Краков, Краков-Киев)

25.02.2016
    TadN аватар

Воспользовались услугами Ecolines в ферале 2016, когда ездили из Киева в Краков и обратно. Понравился автобус - чистый двухэтажный Неоплан фирменного желтого цвета (с другими точно не перепутаешь), с комфортными сидениями, в каждой спинке был встроенный планшет с указаным номером сидения, с…

• Комфорт

19.10.2016
    BaseLio аватар

Много писать не буду. Комфортно, удобные сидения, РАБОЧИЙ ТУАЛЕТ, ненавязчивый сервис. Автобус чист как внутри так и снаружи. Едет мягко, тихо, без резких движений . Что удивило, так ето - стюардесса. Я думал, что стюардесса есть в поезде и самолете. А тут ...

• Отличное соотношение цены и качества

12.10.2016
    AnnaBelaya аватар

Я постоянно пользуюсь услугами перевозок компании Ecolines для поездок в Европу. Потому что это не дорого по сравнению с поездом или самолетом, у них удобное расписание и частые рейсы, и довольно комфортные условия поездки.