Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 11:20

Всем любительницам сладких цветочных ароматов, желающим сэкономить стоит попробовать духи Sexy Light от Новой Зари. Конечно, чуда ждать не стоит, но что-то в них есть, определенно.

Аромат тягучий, страстный, насыщенный, амбровый. Он действительно секси. Сначала слышатся сладкие ноты розы, вперемешку с аккордами бергамота, лимона и фиалки. Роза держится довольно таки долго, вместе с нотами базы – амброй и ванилькой.

Про стойкость:

Около 2-х часов они держатся конкретно, ярко, но близко к коже, как мне показалось; потом часов пять еще чувствуется аромат, но уже приглушенно; ну, и еще часа три-четыре запах можно услышать у самой кожи, уткнувшись носом. Про одежду уж и говорить нечего – стойкость на ткани отменная.

У меня духи 16 мл. спрей, стоимость 168 рублей. Комментарии излишни – такое сокровище за такие копейки. Хотя парфюм не без изъяна – флакончик стандартный, неинтересный, как и все флаконы 16 мл. у НЗ. Но настоящих поклонников марки это не напугает.

Конечно я понимаю, что качество стоит денег. Но это один из тех случаев, когда не обращаешь внимания на цену, а просто наслаждаешься. Соотношение цена/качество - идеальное. Но если вы не коллекционер, вам достаточно пары флаконов парфюма и есть деньги на что-то более солидное, то это не ваш вариант.

Достоинства
  • женственная композиция
  • отличная цена
  • стойкие
Irina Irinaрекомендует
30.11.2012
А мне понравился флакончик Smile Корсет особенно Smile
25.12.2012
+ ну уж нет, не забудем))) Хоть потестить-то можно? Wink
  • 10.05.2014
    Долго пыталась понять эти духи, разносить, привыкнуть. Пробовала носить и дома и на улице в разную погоду. Но аромат так и остался мной не понят. Я почему-то больше чувствую малину, хотя её нет в пирамиде. Малина, роза, пудра. Сладковато, но к сладости примешивается что-то клюквенное.
  • 23.04.2013
    Sexy Light - один из самых невзрачных ароматов из всего, что мне доводилось слушать, и один из самых некрасивых у "Новой Зари" (естественно, на мой нюх). В пирамидке заявлены: Из всего перечисленного есть цитрус... как в средстве для мытья посуды. Никакой розы, нарцисса, фиалки...
  • 08.10.2012
    Вчера зашла в Успенский в Екатеринбурге на первом этаже есть магазинчик Новая заря. Уже давно про него знала, но никогда туда не заходила, а вчера будто ноги сами повели. Красная Москва и золото скифов меня не интересовали. Я приятно была удивлена увидев аромат Sexy Light.
  • 10.05.2012
    В первую очередь хочу сказать большое СПАСИБО тем трем девочкам, чьи отзывы я прочитала на этом сайте.- покупала за 200р. 16мл. на рынке- аромат очень приятный, не резкий, запах пудренный+ сладкие ноты фруктов, цветови ванили.