Среднее: 5 (1 голос)

Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:53

Естественное освещение и вспышка
Естественное освещение и вспышка
Всем привет!

Покупка этих теней была конечно же не запланированной, зашла случайно в Л’етуаль, потестила их и влюбилась! Мне так захотелось эти тени, купила их несмотря на то, что мои финансы поют романсы, и несмотря на то, что продукцию данной марки я еще не пробовала.

Это как указано выше осенняя лимитированная коллекция в которую входит еще палитра наливных помад, корректор, карандаш для губ универсальный, 3 лака и еще вроде бы подводка... Цена теней по карте 449 руб. (обычная цена 599)

Итак, все по порядку:

1) Коробочка теней фактически такая же как и в обычной серии, легкая, пластиковая.

2) Зеркальца и спонжа нет, да и не надо мне, тени наношу кистью, зеркало у меня отдельно.

3) Тени мягкие, шелковистые, хорошо пигментированы!

4)  Без проблем наносятся как кистью, так и спонжем, не пылят.

5) Растушевываются легко, в течение дня не тускнеют и не скатываются даже без базы.

А теперь про цвета:

Первый: рыжий - матовый - замечательно наносится и тушуется

Второй: коричнево-серый - матовый, как и первый замечателен!

Третий: золотисто-коричневый - золотистый за счет шиммера, но частички очень мелкие и деликатные.

Четвертый: Угольно-черный, хоть и смотрится матовым, но в нем также присутствует мелкий шиммер, который его ничуть не портит!

Ну и Пятый соответственно белый, я бы сказала, меловой, прекрасно подходит для высветления под бровью, отлично тушуется, практически в ноль!

Макияж сделала следующим образом: белый под бровь, золотисто-коричневый на все подвижное веко, затемнила внешнюю складочку века коричнево-серым оттенком, в центр немного рыжего, и сделала подводку верхнего века и нижнего угольно-черным. Заранее извиняюсь за макияж, я не специалист в нанесении теней (мягко говоря). Очень хотелось показать все пять цветов в действии.

Да, и последняя фотография, я со своим макияжем, в течение дня специально ничего не поправляла!

Подводя итоги хочу сказать, что данные тени продержались на моих веках без базы почти 8 часов,  подойдут и для дневного и для вечернего макияжа, и пусть  стоят 450 рублей, они этого заслуживают!

Однозначно рекомендую! Девчонки не пропустите!

Mariska_20 рекомендует Тени для век Л'Этуаль LES PARISIENNES. Осенняя Коллекция l'art de creer la beaute

С палеткой пятицветных теней Les Parisiennes легко создать макияж в стиле NUDE разной степени интенсивности. Оттенки представлены в матовой текстуре, которую легко наносить, смешивать и растушевывать.
С помощью мелового белого цвета создай световые блики, оттенками сангины и дымчатого бежевого очерти контуры, оттенки коричневого и угольно-черного смело используй для того, чтобы расставить акценты.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Л'Этуаль
Акция доступна только новым клиентам. Минимальная сумма первого заказа - 1000 рублей в интернет-универмаге. Промокод действует один раз. Скидки по акциям и Карте Клиента не суммируются. Акция не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой.
Срок действия до: 2017-08-25
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-08-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
  • Della аватар

Della 10 Сентябрь, 2013 - 23:37
    Отличный отзыв! Вам плюс. Красивый макияж! Я видела в продаже эту палетку, но для меня она ярка, тк мне за 40.У меня есть серые и коричневые палетки.. я в восторге от качества теней. Вам, молоденькой, прекрасно подходит этот макияж! Глазки яркие, красивые!
  • Mariska_20 аватар

Mariska_20 10 Сентябрь, 2013 - 23:43
    Della, спасибо за добрые слова!