FirstLady аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 00:17

Ласковая для мокрых волос

Эту расчесочку я нашла случайно в интернет-аптеке 911 - и без сомнений заказала! Она мне напоминает знаменитую Tangle Teezer. Последней у меня никогда не было, с ней сравнивать не буду, да и глупо это наверное, так как она стоит около 400 грн (и больше), а героиня отзыва - всего 65 грн. Наверное, это что-то типа бюджетного варианта Tangle Teezer...

Ласковая для мокрых волос

Конечно же, отзывы на расческу, в основном, хорошие, но был и отрицательный: девушка писала, что те, кто нахваливает эту Ласковую, им просто не с чем сравнивать, и что эта расческа - полный бюджет, дешевый пластик. После этого отзыва я настроилась на худшее, я знаю, что такое бюджет... Но, на удивление, расческа за 65 грн оказалась вполне достойной!!!

Ласковая для мокрых волос

Расческа упакована в пластиковую коробочку, внутри картонная вставка с информацией.

Ласковая для мокрых волос

Расческа предназначена для распутывания мокрых волос, но и сухие волосы она способна нормально расчесать.

Ласковая для мокрых волос

Зубцы имеют разную длину, что оказывает мягкое действие на волосы, не травмирует кутикулу волоса, предотвращает потерю волос. Давайте посмотрим на фотографии ниже, где я продемонстрировала, как в действительности работает расческа с мокрыми волосами:

нерасчесанные мокрые волосы
нерасчесанные мокрые волосы

Вымыла волосы с шампунем и бальзамом.

мокрые волосы
мокрые волосы

По инструкции расчесывать нужно сверху вниз. Хотя обычно рекомендуется начинать с кончиков... Я начинаю с середины, потом концы, потом у корней.

расчесываю мокрые волосы

Расческа очень бережно справляется со своими обязанностями. Ничего не тянет, не дерет, не вырывает, не ломает... Очень приятно иметь с ней дело

расчесанные мокрые волосы
расчесанные мокрые волосы

Теперь предлагаю посмотреть, сколько волос я потеряла в процессе расчесывания:

Ласковая

Может, на фото плохо видно, но потерянных волос очень и очень мало!!! Я просто в восторге от этой малышки❤❤❤

Обычно я привыкла расчесывать влажные волосы, поскольку, если я этого не сделаю, у меня на голове будет торчащая в разные стороны копна... Раньше я расчесывала их гребешком с редкими зубьями, при этом используя экспресс-кондиционер Gliss Kur для более легкого расчесывания. И все равно на гребешке оставалось очень много волос, и сам процесс расчесывания не был комфортным...

Эта новинка все изменила - конец мучениям! И даже не нужны никакие экспресс-кондиционеры!

Она действительно Ласковая к волосам❤❤❤​

Ласковая

Обратите внимание на эти малышки-резиночки для волос

FirstLady рекомендует Расческа Ласковая Распутывающая для мокрых волос