миумикса аватар
Опубликовано 19 Январь, 2013 - 22:32
Достоинства: 100% эффективность, натуральный, хороший состав
Крем этот купила рассматривая крема в рубль буме, заинтересовало названия и состав оказался полностью натуральный и я решила опробовать его ввиду того, что в последнее время меня беспокоили несвойственные мне высыпания на лице. Каково же было мое удивление, когда через неделю пользования данным кремом ( я мазалась им перед сном через день) у меня на лице не было ни одного нового высыпания плюс все прищики зажили и пятнышки от них становятся все незаметнее. Единственный минус так это запах, хотя он не такой уж противный, просто не совсем приятен для меня, резковат. Цена не высокая, около 70р. Очень рекомендую этот крем, он действительно помогает, покупайте и убедитесь в этом сами)

миумикса рекомендует Крем для лица Oxford Гербекстра Чистое лицо (растительный крем)

• Отличное средство от юношеских угрей. И аромат мужского парфюма

03.06.2014
    liza_simpson аватар

У меня сын подросток, и само собой, юношеские угри появляются массово, и это доставляет массу проблем и неприятностей... Этот крем случайно купила в аптеке, фармацевт порекомендовала, и стоил он всего 73 рубля. Принесла, отдала ребенку, он начал пользоваться.

• действительно ЧИСТОЕ ЛИЦО!

11.10.2013
    Nataliya_21 аватар

Приобрела этот крем в аптеке, когда в период ПМС все лицо осыпало прыщиками. Мне его никто не рекомендовал, просто зашла в аптеку и купила, стоит он не особо дорого, в районе 60 руб. Поэтому даже если бы он не помог, то денег жалко не было.

• Незаменимый! (+ ФОТО и СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ)

05.02.2013
    Арьята аватар

Этот замечательный растительный крем мне посоветовала продавец в аюрведической лавке, куда я довольно часто захожу за покупками. Женщина сказала, что крем "Чистое лицо" помог её дочери избавиться от "подростковых" прыщей.

• Не ожидала такого эффекта

07.01.2013
    Lolita_kissa аватар

Начну с небольшой предыстории. Осенью все лицо у меня жутко обнесло прыщами и ничего не помогало от них, накупила кучу кремов, масок, даже на Виши Глобал выкинула 800 р. а толку ноль, небольшое облегчение и вновь все лицо цветет...