3.8

aleksa9999 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 04:13
Достоинства: волшебство присутствует, джулия робертс, картинка красивая, королева классная, костюмы, отличная игра актеров

Добралась я до этого фильма только вчера, потому что увидела по телевизору кадры из фильма, мне он сразу показался весёлым, милым, прикольным.

Включила я вчера его, прочитала комментарии, они оказались не совсем хорошие, но я продолжила смотреть.Smile

Итак, мне очень понравилось, что начало не затянутое, всё сразу понятно : кто правит, где король, кто такая королева и что ей нужно. Мне также понравилось, что это изменённая версия, да, она с юмором, но он там уместен!Smile Актёры замечательные, хотя, у Белоснежки действительно густоватые брови, я мягко выразилась.Smile Но это не портит картину и актрису, может, их специально так нарисовали, нарастили или ещё что - то. Фильм позитивный, зеркало там потрясное, не банальное, интересное, даже в другой реальности... Это меня впечатлило.Smile Королева, которая не скрывает своего отношения ни к кому, она прямолинейна, а как она радовалась якобы смерти Белоснежки...Smile

Актёры тоже хорошо сыграли. Джулия Робертс неподражаема! Отличная игра, мне очень понравилось! Молодой состав тоже не подвёл.Smile А гномы - просто очаровательные!Smile Костюмы - это отдельная тема, они просто шикарны! Необычные королевские наряды, причудливые даже, но это всё ОЧЕНЬ красиво.Smile

Я рекомендую этот фильм, я даже не ожидала, ЧТО будет с чудовищем под конец, приятно удивили.Smile И концовка красивая, этот фильм лёгкий, милый, но я советую его посмотреть молодым девушкам, которые любят красивые сказки с долей юмора и любят мечтать!Smile

aleksa9999 рекомендует Белоснежка: месть гномов / Mirror Mirror

• Свет мой, зеркальце, заткнись

09.10.2012
    Dinen аватар

Как ни странно, русское название фильма больше отображает действительность, чем оригинальное - "Mirror, mirror" ("Зеркало, зеркало"). Командует парадом вчерашняя мямля принцесса Белоснежка, а бравые гномы (по-моему, всё-таки карлики) нагоняют ужас на всё королевство - смехота.

• Переврали сказку....(((

22.11.2012
    Dinozavra аватар

В общем и целом фильм мне понравился. Яркий, добрый, красивый, но это не сказка о Белоснежке, а если и о Белоснежке, то о другой! Переврали всю суть... Вот в чем основные, как бы сказать, положения сказки?

• Если вы комедия, вам многое прощается

15.09.2014
    Chertovka22 аватар

Иногда хочется просто посмотреть лёгкий фильм, какую-нибудь комедию: проветрить мозги, отдохнуть от суеты. Хочется смотреть, веселиться и не думать. Если у вас как раз такой настрой - этот фильм придётся как нельзя кстати.

• Почему я болела за королеву?

01.06.2014
    Mnemozine аватар

Да потому что она здесь единственный адекватный человек! Да, со своими тараканами в голове (без них не обошлось), но к ней хотя бы можно было проникнутся уважением. Главная героиня вообще не цепляет, даже посочувствовать ей не хочется. Где доброта Диснеевской Белоснежки?