Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 14:16

Во втором заказе с buyincoins мне пришла эта чудесная подвеска с еще кое какой бижутерией, но из всех БИКовских покупок она стала фаворитом, уж очень понравилась. Цена всего 3,45$, доставка бесплатная. Вот ссылочка на сайте.

Длина основной цепочки 40 см, застегивается на стандартный карабинчик. Цвет бронзовый. По весу массивная, тяжеленькая, но на шее дискомфорта не вызывает. На ней висят: четыре листика (по 7 см в длину), четыре монетки с изображением девушки, двухсторонние (по 3 см в длину), две монетки с розочками (по 2,5 см в дину) и девять цепочек сложенных вдвое (разной длины).

Небольшой совет: если закажите, перед ноской закрепите на всякий случай звенья с деталями плоскогубцами, чтоб не оборвались и не потерялись потом. А то когда я доставала ее из упаковки, сразу же отцепилась монетка, но также легко она стала на место.

В общем, покупкой я очень довольна. Подвеска красивая, добротная и качественная. За такую цену очень рекомендую и демонстрирую на себе.

Тингарекомендует
Необычная такая))
Катюш,очень необычная подвеска!Точно будет приковывать к себе многие взгляды!
Оригинальная Wink
Смотрится очень оригинально Smile
Очень интересный дизайн подвески! Smile
12.04.2013
Очень красивая!!! Тоже захотелось подобную!
Интересная подвеска. Love
очень клевая)))и как не странно,что я пишу это в отзыве о подвеске,НО ФИГУРА ПРОСТО ШИК)))
15.04.2013
Очень красивая Smile
15.04.2013
Ооо, какая эффектная подвеска.
А последнее фото то какое Sexy
Классное украшение,но оно,видимо,более к однотонным вещам по цвету и фактуре в стиле кэжуал Smile Надо заказать