4.5

Media_Luna аватар
Опубликовано 1 Август, 2015 - 18:19
Достоинства: богатая палитра оттенков, красивые оттенки, создает ровное покрытие
Недостатки: не стойкий

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от замечательных лаков Ados Extra Long. Пока в моей коллекции насчитывается 3 лака разных цветов а так лак с блестками. Но я уверена что буду обновлять свою коллекцию, так как оттенков у этого лака огромное количество!

Итак, начнем)

Увидев этот лак я просто не могла пройти мимо, так как очень давно искала лак подобного оттенка, ярко-персиковый, персиково-розовый, называть можно как угодно, цвет действительно превосходный!

Оттенок №917

Выглядит такой лак всегда уместно и на ногтях смотрится красиво

Следующим моим приобретением был замечательный лак лимонного оттенка №919, в который я влюбилась, теперь он мой любимчик!

Лак не ярко-желтый, пастельного оттенка и совсем немного отдает салатовым

Недавно увидев в магазине этого голубого красавца я решительно его приобрела. Он мне понравился своей холодностью, эдакая холодная ледышка в жаркие летние дни)

Оттенок №903

Лак с легким перламутром

На ногтях смотрится красиво и не вызывающе

Вот мы и добрались до лака с блестками под №202

Блесток не пожалели, их действительно много

За счет этого лак красиво ложится на ногти

Стоит отметить, что несмотря на огромное количество цветов стойкости лаку маловато и до первых облущиваний лака по краям ногтя у меня проходит в среднем 2 дня. За это я снимаю одну звезду, но все же рекомендую вам эти лаки, так как цвета безумно хорошо и вы точно сможете выбрать тот цвет, который придется вам по душе.

На данный момент эта вся моя коллекция, но я буду ее обновлять и периодически делиться с вами своими новыми приобретениями.

Спасибо за внимание, с вами была Media_Luna и мои 4 любимчика этого лета! Smile

Будьте красивыми и счастливыми! Smile

Media_Luna рекомендует Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Ados
01.08.2015
Красивые оттенки)
01.08.2015
Мне салатный оттенок понравился Smile Коллажи чудесные!
02.08.2015
Захотела бледно-желтенький! Все оттенки очень классные! И блесточки люблю!
02.08.2015
красавчики Love
голубой Love
13.08.2015
А желтый просто эмалевый или в нем есть какой-то перламутр или шиммер?