Опубликовано 18 Июль, 2013 - 17:18

Я очень люблю красить свои ногти,в особенности в яркие цвета,и этот цвет стал для меня не исключением!

Не так давно зашла я в Рив Гош за новым лаком и наткнулась на серию Лаков для ногтей Eva Mosaic FASHION COLOR по очень низкой цене (около 100р)!!! Палитра лаков очень богатая,глаза разбегались) и я выбрала оттенок 075

Про этот лак я ничего не знала! Придя домой я сразу же накрасила свои ноготки этим лаком,и вот что хочу сказать... Очень удобная кисточка с закругленными краями, цвет очень насыщенный и яркий ( сразу же бросается в глаза ), крашу я всегда в 2 слоя,поэтому я не особо обращаю внимания на 1й слой,но он все таки немного полосил! Нанеся 2й слой полосы сразу же исчезли и лак показал себя во всем цвете! Лак на ногтях высох полностью примерно за час,что для меня очень быстро. Я не стала наносить лак на специальную базу и не покрывала сверху!

Теперь о стойкости лака! Прошло уже 3 дня, а цвет все такой же яркий! За эти дни я очень много возилась в воде,из-за этого лак немного стерся с кончиков ногтей,но это даже и не заметно!

Ставлю твердую 5!!! И рекомендую его Вам!

Всем спасибо)))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Невысокая цена
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • При нанесении в 1 слой полосит
marionete94рекомендует
18.07.2013