K@tЭрина аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 22:28

Заказала на свой страх и риск Бежевые слипы размера М в комплекте с Бюстгальтером Push-up Vera 70А,но очень долго-долго думала над размером на свои 90см в обхвате!

Отзыв на бюстик здесьSmile)

Оказалось,что М - ка -это то,что надо во всех смыслах!

Но сначала о качестве и составе:

С первого взгляда трусики мне понравились!

Это и мягкий,приятный к телу,тянущийся материал,даже несмотря на то,что ткань ненатуральная: 85% Полиамид,15% Эластан!

Не тянут,не режут,не давят,не перекашиваются и почти никуда не врезаются - я их не ощущаю-как-будто их нет:)))

На всякий случай на ластовице защитная пленка,поэтому белье можно вернуть,если не подошел размер!

Еще один ньюанс:

у трусиков узкая ластовица! Мне это как раз в плюс - очень комфортно! Но возможно кому-то будет узковато!

Посадка:

очень удобная средняя - не высокая и не низкая!

И размер удивительно сел как влитой!Очень простое,но красивое,нежное белье за хорошую цену - всего 299р!

Вот так трусики сидят в комплекте с лифом:

Вывод: можно смело брать,буду носить с удовольствием! Спасибо фирме за качесво!

Всем удачных покупок!Smile)

Испытания стиркой в горячей и теплой воде с мылом и порошком прошли успешно (уже 5 стирок) - трусики остались в первозданном виде - не сели,не изменили форму,не вытянулись и не слезала краска,очень хорошо носятся,комфортны и незаметны!

K@tЭрина рекомендует Трусы слип Faberlic Vera

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Faberlic
Тип нижнего белья: Трусики-слип
  • Комплект завершен, я довольна!

24.06.2015
    Alyon-ka аватар

Всем привет!   Думала-думала, достойна ли нижняя часть комплекта Вашего внимания, решила, все-таки, написать.   Не смотря на то, что все модели "Vera" (Самой дешевой и самой востребованой коллекции белья "Faberlic") медленно, но верно, выходят из каталога, многие размеры еще можно ухватить…

• В жизни даже лучше, чем на фото!

25.10.2015
    nataliaelisabeth аватар

Не планировала заказывать эти трусы, но других, которые нравились, не было размера, и не пожалела! На фото на сайте фаберлик они выглядят простенько, а в жизни мне они очень понравились.     У них очень мягкий блестящий материал, кружево мягенькое, сами невесомые.

• Отличные невесомые трусики! А муж завидует, что я могу покупать бельё в Faberlic ;)

02.12.2014
    Katenokkas аватар

Прикупила такие трусики вместе с одноименным бюстгальтером : Для начала конкретика. Цена - 299 рублей по каталогу . Для консультанта на 60 рублей подешевле. Также как и лифчик, эти трусики самые дешевые во всей линейке фаберликовского белья. Цвет  взяла бежевый , чтобы получился комплект.