Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 01:27

Два с небольшим года назад,я стала счастливой мамочкой,мне повезло вдвойне:у меня сын и дочь-двойняшки.Говорят:"Чужие детки быстро растут",Не правда!!)) Свои растут ещё быстрее))Особенно это ощущает кошелёк молодого родителя,который тихонечко плачет в сумочке, в очередном походе по магазинам,за детскими вещами.

На очередной "Вечеринке" в песочнице,мне раскрыли секрет экономии,сайт AliExpress.Я рискнула и не проиграла!!!Сегодня получила очередную порцию радости,пусть и не на красивых вешалках,как в магазине,в чёрных пакетиках,НО соотношение качества и цены меня радует.Ну не может детская вещичка,сшитая из двух квадратных сантиметров ткани,которую ребятёнок оденет одно лето,стоить как взрослые джинсы,носимые 3 года.Я отвлеклась)Простите меня,уважаемые,перехожу к сути.

Я долго присматривалась,читала отзывы,искала магазин,модель с продажами и т. д. Для меня было важно качество ткани,не хочется одевать любимые попки в голимую синтетику.Прочность-мы очень любим кататься с горки,ну и внешний вид,естественно.Вот,хвастаюсь нашей обновкой.Шортики ОООчень мягкие,хлопковые,но ткань плотная,с лёгким блеском(мерсеризированный хлопок).

Мерсеризация – это технологическая обработка хлопковой нити, в ходе которой удаляется «начес». В результате нить становится менее пушистой и более гладкой. Это достаточно дорогая процедура, однако изделия из обработанной нити стоят потраченных денег – покупатель приобретает более красивую, комфортную для носки и удобную для ухода вещь.
Хлопок после мерсеризации приобретает новое качество. Мерсеризованный хлопок похож по внешнему виду на синтетические волокна или шелковые нити – он блестящий и прочный, мягкий и шелковистый. Изделия из мерсеризованной пряжи не меняют цвет при ярком солнечном освещении или во время стирки. Благодаря более высокой гигроскопичности и шелковистости обработанный хлопок приятен при носке. Хлопковые вещи сложнее порвать или деформировать при стирке.-)

Шортики с узнаваемым логотипом,на мягкой эластичной резинке. Без запаха(о котором многие пишут в своих отзывах о китайских продуктах)С ровными строчками,интересным оформлением.Они детские,но такие взрослые) Мой человечек такой Мужчина в них)))На рост 96,вес 16,500,брала 4Т ,по линейке продавца, это рост 110,наслышана о маломерках,да и большие-не маленькие.брала вот тут. стоят 500 рублей.Есть другие цвета.В магазине этого продавца видела ещё и рубашечку такого же цвета,качества и лейба.Шлёпнула себя по рукам) Футболок и рубашек накуплено много)

Спасибо за внимание,это мой первый отзыв,но собираюсь писать ещё) скоро обещаю добавить отзывы на детские костюмчики,юбочки,платья.До скорых встреч)

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Отличное качество
  • Удобные, симпатичные, прочные
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
BinaNeiroрекомендует
Хорошо написано, присмотрюсь, на жто лето хватит, а на следующее уже пригодятся
17.06.2015
Спасибо) берите,не пожалеете,качество отменное,моё шилопопое чудо не снимает весь день,мягенькие,ему нравятся)
11.08.2015
и правда ,свои детки - Big smile растут еще быстрее!хорошенькие шортики
11.08.2015
natasha4891,спасибо) Smile
14.08.2015
отличные шортики, мы еще малыши, но возьму на заметку)
18.08.2015
Ванина мама, возьмите обязательно! Шорты отличные! не линяют , нет катышек, не садятся, не тянутся, выдержали целое лето покатушек на попе с горки)
Я так хочу двойняшек)) шорты хорошие!
26.08.2015
красота в простоте , Считайте, что мы на вас чихнули))) Всё будет) Спасибо)