Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 19:09

О слингокуртке я задумалась после того как забеременела, это было ранней весной, облазив огромное количество сайтов, групп, я очень расстроилась, так как все куртки были как один чуть ниже попы, а я мерзлячка по сути и предпочитаю куртки ниже или по колено... расстроившись, я забросила эту идею и подумала, что как нибудь обойдусь и без такой куртки...

Однажды блуждая по просторам интернета, вк, в поисках халата с запахом я наткнулась на новинки , которых при первом поиске точно не было, и среди них мне приглянулась эта курточка.

заказывала курточку вот тут [ссылка] , но сомневалась вплоть до прихода курточки... стоила она 7500 с бесплатной доставкой, на тот момент была такая акция, что меня очень привлекло, единственное родители и муж отговаривали от покупки, так как нужна была 100% предоплата, а у меня было несколько печальных опытов с этими интернет покупками, натыкалась на мошенников и потом по судам ходила.. но выбирать было не из чего, или рисковать или нет, так как пуховик 46 размера уже отказывался застегиваться на небольшом животике, хотя за окном был еще только сентябрь... решила рискнуть и заказала курточку, сомневалась и по поводу размера, так как по их таблице я была 46 размера, а по сути я ношу 42... ( нужно обхват груди разделить на 2, и получается твой размер по таблице)посылочка должна была придти с Петербурга, и еще я боялась что дойдет она до меня (если дойдет) только после родов)

администратор группы Карина прислала мне номер отслеживания заказа, и я каждый день проверяла-где же моя посылочка) и вот настал тот долгожданный день, когда пришло извещение, на крыльях я полетела на почту, и привезли мы огромную коробку весом примерно 2 кг... до самого вскрытия коробки сомневалась- вдруг её там нет, а вместо неё хлам какой- нибудь? или вдруг не подойдет?большая будет... быстро быстро открыв коробку сама не заметила как уже стояла возле зеркала с улыбкой до ушей))) курточка сидела идеально, не мятая, очень-очень легкая (по сравнению с 5 килограммовым пуховиком) и тепленькая)) у нас были гости на тот момент и всем очень очень понравилось, даже слинговставку они оценили по достоинству, не смотря на то что они люди старшего поколения и не сторонники слингоношения (говорят, что за цыганку будут принимать если ребенка к себе привяжешь)))

курточка пришла примерно за 12-14 дней( еще на праздники совпало)

осень в этом году не понятная- то очень холодно, то тепло, но свою курточку я ношу не снимая, она как то адаптируется под погоду) (не смотря на то что зимняя)я в восторге, всем настоятельно советую, сшита очень качественно, и подружки все заценили, тоже подумывают о такой( у нас кругом все беременные)

в общем придраться не к чему) поставила бы все 10 баллов) спасибо Карине, всё отлично)

резиночки снаружи только по бокам

комментарии к фото смотри нажав на саму картинку (там маленькими буковками написано что и как))(не на всех)

резиночки изнутри по всей курточке

описание куртки более подробно можно посмотреть тут (но заказывала я не там, ссылка выше)

замочки с эмблемой)

[ссылка]

ручкам так будет тепло и ветер не страшен)
милявскаярекомендует
30.10.2013
потому что я в восторге от нее))
06.11.2014
А вы ребеночка в ней носили? И как зимой? Не мерзли? На какие морозы рассчитана?