Опубликовано 16 Январь, 2013 - 17:25

Сегодня я зашла в Mango, а там распродажа - 70% скидка. ну как пройти мимо?

Купила я сегодня замечательное платье Mango, которое уже успела полюбить.

Фишка этого платья Mango в удачном сочетании цветов. Верх - такой нежный нюд карамель + песок, и низ - розовая фуксия или розовая конфета. В совокупности эти цвета смотрятся очень и очень выигрышно!

Платье имеет свободный покрой, поэтому его очень удобно носить, а сочетание нюдового цвета и яркого цвета подчеркивают образ, делая из вас кофетку, которую хочется съесть.

Платье Mango отлично подойдет на лето, оно такое нежное, струящееся, свободное.

Кстати, а него сейчас хорошая скидка, поэтому налетайте пока не раскупили!!!!

К сожалению пока фото образа в целом нет, я только сегодня купила платье и еще не выходила в нем, поэтому фото прямо из примерочной.

Вообще, это платье Mango - готовый образ, оно настолько простое и интересное, что вы можете не думать над образом долго.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Выигрышное сочитание цветов
  • Купила со скидкой!
  • Удобно носить
  • Хорошее качество
  • Хорошо сидит
Appla_Annaрекомендует
16.01.2013
Appla_Anna,не знаю...мне почему то это сорочку ночную напоминает...,никакого силуэта нет(
16.01.2013
Телли, ну не все же платья должны быть облегающими. У меня в гардеробе разные платья. я люблю платья. Поэтому и купила. Облегающих моделей у меня полно. а тут новинка))))
16.01.2013
очень нравится такое свободное платье. Суперское! А не скажите какой у вас размер платья?
16.01.2013
MD viSTi, самый маленький размер S, я его и взяла. Хотя, наверное мне платье немного великовато, но фасон скрадывает это. потрясающе удобное платье
17.01.2013
платье на любителя +++главное что вам нравится
Не обижайтесь, но это платье больше напоминает ночнушку для беременных и по-моему оно вам великовато на пару размеров.
20.02.2013
Хорошо на вас платье сидити или нет не знаю..но однозначно оно интересное..такое я еще не видела
21.02.2013
Богатикова Е. нет, мне нравится платье за его необычность. оно смотрится свободным да, но в этом его оригинальность. у меня в гардеробе больше 30 моделей платья и 50% из них фасоны одни и те же... смысл покупать одно и то постоянно? а такие экземпляры редко встречаюсьтся
21.02.2013
13asia именно за оригинальность я его и купила