Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 01:08

Всем любительницам макияжа, привет!

Думаю, многие девушки хотят научиться рисовать красивые стрелочки. На мой взгляд, в этом деле главное найти подходящий продукт, который поможет вам в этом, на первый взгляд легком деле. К счастью, на данный момент косметический рынок очень развит, и выбор огромен.

Что касаемо меня, я почему-то сразу для себя решила, что наиболее удобным вариантом в рисовании стрелочек будет подводка-фломастер. И тут, я предстала перед огромным выбором, так как почти каждая косметическая компании имеет в арсенале своих продуктов подводку-фломастер.

К сожалению, я как студентка, была ограничена в средствах, поэтому моё внимание привлекал только МАССМАРКЕТ! Я попробовала несколько подводок, разных фирм, но так и не научилась рисовать, хотя бы одинаковых стрелочек. К тому же, подводки очень быстро засыхали, буквально в течении трех недель. Мне было безусловно жалко потраченных денег и каждый раз я говорила, что покупка подводки - плохая идея, пустая трата денег!

Но видимо, мало мне было потраченных денег и получив стипендию, я направилась в "Санги Стиль", где и приобрела данную подводку,на свой страх и риск (выкинуть очередные 200 рублей).

Опережая события, хочу сказать, что я нашла свою идеальную подводку-фломастер! Конечно, у меня не сразу стали получаться стрелочки, НО сделав пару попыток, мне показалось, что у меня начинает получаться одинаковые стрелочки.

Конкретно о подводке.

Цена:199 рублей.

Объём: 1 мл.

Страна производства: Германия.

Стойкая, ультра-черная, сразу после нанесения не отпечатывается на веке.

Иногда, в течении дня может мазать верхнее веко, но это легко стирается.

Другие мои отзывы:

История моих бровей.

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist.

Тушь для ресниц Avon BOOST IT!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • стойкая
  • удобная
Недостатки
  • мажет веко
МариЭллевенрекомендует