Ekaterinaz аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 08:48
Достоинства: +приятно пахнет, +удобная упаковка, +экономичный расход, волосы становятся мягче, действительно смягчает, здоровые волосы, легкое расчесывание, пидает блеск, придает обьем, приятный запах

Мои волосы, к сожалению, не просто повреждены, а скорее убиты,после одного разрекламированного шампуня http://irecommend.ru/content/razocharovanie-i-uzhasnye-posledstviya. Поэтому теперь к выбору средств по уходу за волосами я подхожу очень внимательно. Syoss я пользуясь давно, но в основном лаком для волос ( отзыв на лак я писала ранее http://irecommend.ru/content/roskoshnaya-pricheska-na-48-chasov-vozmozhn...), поэтому решила попробовать и бальзам этого производителя.

Могу сразу сказать, что у бальзама очень приятный запах ( ванильного крема), даже смывать не хочется!Я обычно наношу его на вымытые волосы, держу минут 5, а затем смываю теплой водой, после этого ополаскиваю волосы ледяной водой, чтобы чешуйки волос закрылись. После этого бальзамчика Волосы превосходно расчесываютя, хотя обычно расчесать их влажными я вообще не могу, они похожи на сахарную вату. Волосы блестят, и выглядят очень здоровыми, единственное чего я боюсь, что со временем начнется привыкание, и результат не будет настолько впечатляющим
Волосы после применения бальзама
Волосы после применения бальзама
.цена бальзама очень демократичная -150 рублей. Хватает почти на полгода, при применении 2 раза в неделю. Лично я рекомендую попробовать тем, кто как и я имеет Ооочень поврежденные волосы.

Ekaterinaz рекомендует Бальзам для волос SYOSS Supreme selection