Опубликовано 18 Май, 2017 - 11:06

Книги Софи Кинселлы не все одинаково хорошо, но эта просто стала моим фаворитом! Возможно даже перечитаю ее снова чуть позже!

И так, главная героиня произведения - Лекси, обычная девушка, работает младшим менеджером в отделе продаж напольных покрытий. У нее есть подруги Фло, Каролин и Дебс, которые также работает в отделе продаж.

Произведение начинается с :

"Сегодня самый худший из всех [ой]ватых, [ой]вых и наи[ой]вейших вечеров в моей жизни."

В который она подскальзывается на мокрых ступеньках и, из-за падения на асфальт, теряет сознание.

На этом прошлая жизнь Лекси ,в принципе, и заканчивается. Начинается новая, интересная, идеальная.

После того как Лекси очнулась в больнице,выясняется, что с того случая на ступеньках прошло уже 3 года. И за это время ее жизнь повернулась на 360 градусов. Из обычной девчонки она стала успешной леди, поднялась на высшую ступень в отделе продаж напольных покрытий, у нее идеальный, успешный красавец-муж. При этом она даже замечает изменения в своем лице и фигуре, конечно, в лучшую сторону И жизнь вообще просто СКАЗКА!

Однако в процессе прочтения книги глубокая мораль произведения выползает наружу. И жизнь героини уже не кажется столь идеальной.

Книга просто обалденная! С юмором, смыслом, романтизмом ! Очень легка в прочтении, я, после трудовых мыслительных будней, с ней отдыхала!

Как итог могу сказать,что книгу однозначно стОит прочитать всем девушкам! Я замужем, и хихикала над некоторыми моментами семейной пары))))

Пока что это лучшая для меня книга Софии Кинселлы .

Sunny_Springрекомендует
18.05.2017
Обязательно надо прочитать, люблю такие легкие книги Smile