Friendly person аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 09:12

Всем добрый день!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о часах Daniel Wellington.

Оригинал часов стоит очень дорого, примерно 10 000 рублей, поэтому решила заказать подделку на сайте Aliexpress. Ждала их три месяца, хотела носить летом (заказала в конце мая, а пришли в середине сентября). Мне очень хотелось увидеть как они выглядят наяву, просто фотографии для большей части продукции не соответствуют действительности (фотография сделана красиво и качественно, а в реальной действительности товар выглядит ужасно).

После того, как я получила эти часы, я была в полном восторге. Часы отлично сидят на руке, циферблат выполнен отлично, ремешок из ткани очень хороший. Ношу эти часы уже 1,5 месяца и очень ими довольна.

Единственный недостаток, который я в них нашла - это небольшой дефект на корпусе часов. Но это мелочь. Главное, что часы на руке смотрятся отлично, работают хорошо и в целом я ими очень довольна!

Friendly person рекомендует Часы Aliexpress Best Selling Top Luxury Brand Daniel Wellington DW Watch Women Dress Watches Fashion Quartz watches, Relojes Mujer 2015 Montre

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Bizulka аватар

Bizulka 23 Октябрь, 2015 - 11:39
    Стильные часы и ничего лишнего Smile
  • Friendly person аватар

Friendly person 23 Октябрь, 2015 - 15:22