Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 09:13

Решила я поменять свой дневной и вечерний уход за кожей лица, так как это нужно делать для того, чтобы кожа не привыкала. На полке в магазине мой взгляд остановился на креме — Diademine. Вообще-то как то давно я пользовалась кремом этой марки и мне он очень нравился. Решила купить, да к тому же был для моей кожи — сухой и чувствительной. Он немного плотнее, чем мой предыдущий крем, немного, но этого совсем не чувствуется, он мгновенно впитывается и не оставляет жирности и липкости. Идеально для базы под макияж, я так и использую. Сначала крем, потом уже макияж.

Теперь об упаковке: стеклянный тюбик, довольно тяжелый, объем 50 мл.

Консистенция однородная, чуть плотноватая, светло-розового цвета, запах не навязчивый, очень приятный.

Наношу крем на увлажненное лицо, он хорошо смешивается с водой (это дополнительное увлажнение). При нанесении не скатывается, на коже очень приятное ощущение, кстати запах быстро выветривается. Кстати что мне понравилось в нем, то что кожа в течение дня меньше блестит, то ли это действительно крем влияет, то ли осень, но есть надежда, что крем.

Вообще я от этого крема в восторге. Мне он очень нравится и думаю, что не разочаруюсь.

До этого я пользовалась этим кремом

pupsok87рекомендует
04.10.2013
пользовалась таким кремом, тоже нравится Smile
04.10.2013
Спасибо, это по моему Проктер делет? Я не ошибаюсь вроде...
  • 10.08.2014
    Зимой многим знакома проблема сухой кожи.У меня они ещё и шелушилась.Долго я икала что-то,что спасёт от подобной проблемы и не будет перегружать кожу (как,например кремы Дав или Нивея в шайбах,они шибко жирные).И вот,гуляя в очередной раз по магазину с косметикой заметила я линию Диадемин.В глаза…
  • 04.11.2015
    Этот крем я купила за компанию с гелем для умывания. Никогда до этого не пользовалась маркой Diademine. В магазине была скидка на покупку второго товара , поэтому крем обошелся совсем не дорого.Крем защищающий дневной, подходит сухой коже. Производителем является компания Шварцкопф и Хенкель.
  • 05.01.2014
    Минувшей весной наконец-то открыли "Перекресток" после длительного ремонта, по этому случаю были сумасшедшие скидки, естественно, я не смогла не набрать кучу кремов по 100 рублей) Среди них оказался и Диадемин.
  • Решила попробовать эту фирму впервые. Могу сказать, что не разочаровалась. Крем пахнет обычным кремом, ну и слегка чем-то парфюмированным. Впитывается у меня быстро, если пересушу кожу очищающими средствами. Если все нормально, то полчаса.