Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 19:23

На данный момент мне кажется,что это лучший шампунь из всех,которыми я только пользовалась.
К тому же сейчас пользуюсь им и он по всем параметрам меня устраивает,так,что даже экспериментировать с шампунями мне больше не хочется.
Шампунь мягко промывает даже мои сильно путающиеся волосы, да так,что даже если не воспользоваться бальзамом,волосы можно будет нормально расчесать.
Странно,но я читала отзывы,где написано,что шампунь плохо пенится. Это совсем не так,пенится он отлично.
Аромат у шампуня легкий, лимонный, после мытья на волосах ощутим совсем слабо.
Но самое главное, что волосы действительно словно реанимирует, они на самом деле выглядят более сильными и упругими. У меня волосы тонкие,слабые, и так хорошо,как после этого шампуня,они еще не выглядели.
К тому же,волосы как-то удивительным образом разглаживаются(это заметно очень хорошо) и приобретают блеск.
Если ранее я пользовалась шампунями,которые обещали придать блеск, то особого блеска никогда не замечала,этот же шампунь придать блеск не обещает,но придает.
Волосы я естественным образом не сушу,всегда укладываю,так с этим шампунем укладка облегчается, наверное еще и потому, что после шампуня волосы очень хорошо разглажены.
Если подвести итог всему сказанному, то скажу, что это шампунь,который действительно выполняет свои обещания. В ближайшее время буду пользоваться только им.
Хотя отзывы про шампуни Натура Сиберика противоречивы,я все-таки попробовала их и не пожалела.
И эти шампуни уж точно лучше всяких фруктисов, пантинов и других шампуней из масс-маркета.
Достоинства
  • Отличная цена
  • Сделал волосы живыми и здоровыми
  • Хорошо моет и полностью смывается
  • Хорошо промывает волосы
Yulgaрекомендует