Framboise аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 11:17
Достоинства: весьма стойкая, приятный запах, стильный дизайн

Всем привет, мои дорогие!=) Сегодня с большим удовольствием хочу написать отзыв о моей любимой жидкой помаде от Rimmel, которая стала моей верной спутницей везде, где бы я не была.))

А именно, это помада в оттенке № 500 Luna.

Флакончик у помады просто чудесный, красивый градиент и интересная крышка как кристалл.

А также у помады очень интересный спонжик с выемкой, для меня она набирает многовато помады, поэтому я люблю нанести помаду точено на губы и потом вбить пальчиком. Таким образом мы получаем красивое покрытие без полосок и затеканий))

Пахнет жидкая помада очень интересно, мне напоминает вкусный фруктовый кисель, аромат не надоедает и быстро улетучивается.

Сама по качеству помада меня очень порадовала. Стойко держится и никуда не затекает и не скатывается. Может немного сушить губы, лучше наносить на бальзам.

А вот цвет то какой! Я всегда себе такой искала, этот потрясающий персиково-оранжевый молочный оттенок! Мой розовый пигмент губ перекрывает и смотрится очень красиво.

Фото не смогло передать всю прелесть, а в жизни я от зеркала оторваться не могу..))

~Luna на солнышке~
~Luna на солнышке~

~И в тени))~
~И в тени))~

В итоге могу сказать, что от этой помады я просто в восторге. Очень сильно люблю ее.

Многие жалуются что помада затекает в складки и прочее, я думаю это зависит от способа нанесения. Я вообще спонжиками не люблю наносить, получается переизбыток блеска/помады и смотрится некрасиво. Так что лучше наносить немного и похлопывающими движениями))

На эту чудесную жидкую помаду советую обратить свое внимание.

Всем спасибо кто заглянул!=)

Framboise рекомендует Жидкая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брэнд: Rimmel
  • SVET5S аватар

SVET5S 6 Август, 2013 - 11:26
    Ну очень классно Cool и маникюр - 5 баллов Wink
  • Framboise аватар

Framboise 6 Август, 2013 - 11:28
    SVET5S, большое спасибо! И за маникюр отдельно Smile Скоро напишу отзыв об этом лаке))
  • Akvamarinka аватар

Akvamarinka 6 Август, 2013 - 11:31
    Я тоже очень люблю такие нежные персиковые оттенки! Love
  • Lanaresy аватар

Lanaresy 6 Август, 2013 - 11:46
    Нежный оттенок,замечательно смотрится на губах.
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 6 Август, 2013 - 15:21