julijamilaja аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2010 - 12:40
Достоинства: не жирнит волосы, отличный запах, шелковые волосы
Начитавшись восхищенных отзывов об этой крем-маске и на этом сайте, на сайтах интернет-магазинов, решили с подругой приобрести литр на двоих! В тот де жень я помыла голову и нанесла масочку, обладающую насыщенным "вкусным" ароматом, да и на вид она тоже весьма аппетитная - очень густая (хоть ложкой насыпай Smile), но темне менее намазывается как обычная масочка. Обычно такие средства, в частности, массмаркетовские маски Гарньер, Дав у меня лично вымывают кучу волос, при использовании этой масочки я заметила очень мало смытых волос. После просушки волосы очень мягкие, блестят, хорошо укладываются, не жирнятся. Если еще в процессе пользования волося будут оздоравливаться, то будет вообще супер! Кстати, если взять цену литра этой масочки (в среднем стоит 10-11$), поделить на 4 (получится стоимость 250 мл этой маски), то получаем 2,5-2,75$ - это дешевле, чем 200-250 мл (таков средний объем продаваемых масок для волос) Дав, Гарньер, Пантин и т.д., в итоге получаем, что цена маски Нумеро вполне сопоставима с ценой масок массмаркета. Так что купив литр профессиональной маски Нумеро, Вы будете только в выигрыше, ведь средство-то хорошее эффективное + цена выходит нормальная для профессиональной косметики!
PS. По истечении пары дней после опробывания маски, могу сказать, что мои крашенные и укладываемые утюжком волосы остаются увлажненными!

julijamilaja рекомендует Маска для волос Brelil Крем-маска NUMERO

• Котешка аватар

Котешка 31 Август, 2011 - 12:34
    Не знаете где купить чудо-маску в Мосвке?
  • julijamilaja аватар

julijamilaja 31 Август, 2011 - 14:06
    К сожалению, нет; я - из Украины. Думаю, что должна быть в онлайн и оффлайн магазинах профессиональной косметики. Попробуйте загуглить, уверена, что обяательно найдете Smile.

• отличная

15.09.2012

про эту маску узнала давно, очень уж хотелось попробовать её. но в Москве, увы, она довольно дорогая (800-900р). жалко было отдавать такие деньги за малоизвестный продукт. так что, обходила его стороной. этим летом отдыхала в Крыму, увидела эту маску в обычном мазагине бытовой химии. была какая-то акция и стоила она около 75 грн, что намного дешевле, чем в нашей стране. Читать далее (1)

• Чудо средство - чудо результат!!!

09.02.2013

Отзыв писала моя девушка) Изначально я обладательница ну... не то. чтобы шевелюры)) Волосы у меня тоненькие и не такие густые, как хотелось бы. С 19 лет, уже 4 года, крашу волосы. Активно пользуюсь плойкой и другими стайлерами. Так мои волосы подвергаются постоянным нападениям)Средствами Numero пользуюсь больше года, очень довольна!!! Волосы шелковистые, мягкие, очень привлекательно блестят. Читать далее

• Качественная, но не волшебная)))))

16.12.2010

Не плохая масочка, но чтоб "ВАУ!" я бы не сказала... Наверное, всётаки, каждому своё. Периодически, когда еду в гости к родителям, пользуюсь ей, так как маме она нравится. Читать далее

• совершенно посредственный..

04.12.2010

вымазала целую литровую бадью..на лечебный эффект вообще не рассчитывала,ибо убитые волосы,имхо,вылечить нельзя.их можно только немного улучшить.но кроме мягкости и убийственного салонного запаха мною замечено за полгода не было..может,подделка попалась,может просто не подошел..но эффекта не поняла.волосы длинные, волнистые,окрашенные.. мне лучший эффект дают даже бальзамы из масса.между прочим Б Читать далее (3)