я в восторге от крем-маски Нумеро!!!!!!

julijamilaja аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2010 - 13:40
Достоинства: не жирнит волосы, отличный запах, шелковые волосы

Начитавшись восхищенных отзывов об этой крем-маске и на этом сайте, на сайтах интернет-магазинов, решили с подругой приобрести литр на двоих! В тот де жень я помыла голову и нанесла масочку, обладающую насыщенным "вкусным" ароматом, да и на вид она тоже весьма аппетитная - очень густая (хоть ложкой насыпай Smile), но темне менее намазывается как обычная масочка. Обычно такие средства, в частности, массмаркетовские маски Гарньер, Дав у меня лично вымывают кучу волос, при использовании этой масочки я заметила очень мало смытых волос. После просушки волосы очень мягкие, блестят, хорошо укладываются, не жирнятся. Если еще в процессе пользования волося будут оздоравливаться, то будет вообще супер! Кстати, если взять цену литра этой масочки (в среднем стоит 10-11$), поделить на 4 (получится стоимость 250 мл этой маски), то получаем 2,5-2,75$ - это дешевле, чем 200-250 мл (таков средний объем продаваемых масок для волос) Дав, Гарньер, Пантин и т.д., в итоге получаем, что цена маски Нумеро вполне сопоставима с ценой масок массмаркета. Так что купив литр профессиональной маски Нумеро, Вы будете только в выигрыше, ведь средство-то хорошее эффективное + цена выходит нормальная для профессиональной косметики!
PS. По истечении пары дней после опробывания маски, могу сказать, что мои крашенные и укладываемые утюжком волосы остаются увлажненными!

julijamilaja рекомендует Маска для волос Brelil Крем-маска NUMERO

• Котешка аватар

Котешка 31 Август, 2011 - 13:34

Не знаете где купить чудо-маску в Мосвке?

• julijamilaja аватар

julijamilaja 31 Август, 2011 - 15:06

К сожалению, нет; я - из Украины. Думаю, что должна быть в онлайн и оффлайн магазинах профессиональной косметики. Попробуйте загуглить, уверена, что обяательно найдете Smile.