Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 16:04

Это то, что я называю "ОНО САМОЕ")))

Если честно, то не ожидала такого результата от этого средства!Думала - очередной обычный бальзам, после которого хоть как-то можно прочесать мои капризные волосики!

И так, помыла голову как обычно, нанесла бальзам на волосы, не затрагивая корней, выждала пару минут, и..., о чудо!я не поверила своим ощущениям после того как только начала смывать средство. Это непередаваемое ощущение гладкости шелка, будто каждый волосок окутан чем-то незримо мягким нежным и струящимся!!!А запах, ммм))))

В общем, после использования этого бальзама, волосы будто оживают моментально, наполняются какой-то энергией, они становятся рассыпчатые и легкие (без какой-то там пушистости).

Я действительно в восторге, поэтому покупала этот бальзам не раз, и сестренку младшую приучила, она только этой серией пользуется!

Достоинства
  • волосы гладкие и шелковистые
  • мягкие волосы
  • не жирнит волос
  • облегчает расчесывание
  • приятный аромат
  • увлажняет и смягчает волосы
Недостатки
  • их нет.
Alina blondyрекомендует
  • 03.05.2011
    Уже несколько раз покупала себе бальзам Витекс, но брала всегда Плюссонда. Была довольна, чего еще хотела? Не знаю. Наверное хотела найти что-то еще лучше. Как часто и бывает - в погоне за лучшим теряешь очень хорошее (если переиначить известные слова).
  • 04.02.2011
    Волосы у меня длинные и вьющиеся. Покупала этот бальзам 2 месяца назад. Купила на пробу, т.к нравятся бальзамы и масочки этой марки. Попробовала, понравился эффект-волосы легко расчесывались и не путались, но проходил день и волосы к вечеру висели сосульками. Для меня он жирноват.
  • 31.10.2013
    Купила бальзам вместе с шампунем этой же марки. Пользовалась около 2 месяцев и уже на исходе. Привлекательная цена,большой объём. Хороший бюджетный вариант. Производитель заявляет, что в бальзаме содержатся кисломолочные бактерии, возможно так оно и есть.
  • Белита, очень хорошая марка. я постоянно использую ее бальзамчики для своих волос. Больше всего мне нравится кумыс, он и пахнет лучше всех, и сам результат лучше. Отлично увлажняет и питает волосы, при постоянном использовании волосы скажут вам спасибо.