Опубликовано 26 Май, 2014 - 14:24

Я пользуюсь шампунями торговой марки "Shamtu" довольно продолжительное время. И новый шампунь с экстрактом дрожжей очень меня порадовал. Уже после первого применения волосы кажутся более густыми и объёмными. Возникает ощущение, будто их становится в разы больше! В общем, я осталась в полнейшем восторге! Но несмотря на все положительное, что я отметила для себя после использования этого шампуня, сделаю маленькую оговорку. Производитель на упаковке заявляет "объём на 2-ой день"... В моём случае этого не произошло. Эффект "головокружительного объёма" на следующий день пропал. Но так как я мою голову каждый день, для меня это не стало разочарованием. Я планирую использовать этот шампунь и в дальнейшем.

Достоинства
  • волосы кажутся еще гуще
Кисуля1705рекомендует
  • 12.09.2013
    Обычный шампунь, ни плохой, ни хороший. Никаких супер-эффектов от него нет (пользуюсь второй месяц), но и негативных ощущений тоже нет, ну кроме того, что обещанного объема он не дает... Я сначала даже не поняла... На флаконе написано "объем на 2й день" как это понимать?
  • 18.03.2015
    Пару лет назад подруга подарила Шампунь Shamtu Для очень тонких волос "С экстрактом дрожжей" флакон на 200 мл. До этого я шампуни данной ТМ даже не использовала. После первого мытья волосы стали просто волшебными - пушистые, мягкие, объемные и блестящие.
  • 12.11.2014
    У меня тонкие волосы.На упаковке написано что как раз для них,но я говорю,что это убийство для тонких волос.После первого же применения волосы стали дубовыми ,как будто из них все хорошие вещества смылись этим шампунем.И только кондиционер их способен был спасти.А вообще шампунь должен и без…
  • 14.12.2013
    Объёма моим тонким жирным волосам не хватает всегда...Повелась на рекламу и захотела взять такой шампунь. На сайте отзывы достаточно не плохие, поэтому пошла в ближайший магазин бытовой химии и купила шампунь за 91 рубль. Пришла и сразу же побежала в душ испробовать новинку.