Среднее: 4 (171 голос)

Malinka-Alinka аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 09:44
Достоинства: легко наносятся, не осыпаются, приемлемая цена, связанные между собой оттенки, стойкие
Я давно открыла для себя всю прелесть этой недорогой, но классной косметики. Первым я приобрела блеск для губ, потом заинтересовалась тенями. Тени меня приятно порадовали - естественные оттенки на каждый день. Я уже привыкла, что тени недорогих марок скатываются на веке уже через пару часов. Каково же было мое удивление, когда вечером я была накрашена также как и утром. Да, цвета неброские, приглушенные, но это то, что нужно на каждый день. Наносятся очень легко и просто.
Полюбила эти тени и очень хочу попробовать другие от этой фирмы. Еще весьма удобно, что есть апликатор - 2 штуки. И хватает этих теней надолго. По такой цене качество просто супер!!!

Malinka-Alinka рекомендует Тени для век Vivienne sabo "Квартет"

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Vivienne sabo
  • Хорошие тенюшки )

16.03.2013
    Annetka аватар

У меня палетка "Квартет" N 67 (голубой, зелёный, золотистый, розовый). Покупала за 210 рублей. Все оттенки с небольшим мерцанием, на веках смотрятся очень интересно и необычно. Наносятся отлично, слегка осыпаются, но в течение дня держатся хорошо.

• ЧТО В НИХ ХОРОШЕГО?Есть намного лучше. Разбор полетов.

08.02.2014
    -Лампочка- аватар

Польстилась на цену, четыре оттенка за 160 р, тем более мне очень понравились цвета.  Начнем пожалуй с минусов: Ужасная хлипкая упаковка, болтающаяся крышка, которая пару раз уже отваливалась.

• обожаю эти тенюшки!!!+5 фото

09.11.2011
    gunay.KA аватар

Я в восторге почти от всей продукции Vivienne!!!Большую часть этой моей любви заслужили именно тени от Вивьен,мне кажеться,что они в большинство случаев не уступают дорогим тенюшкам,а иногда даже наборот,превосходят их своим качеством!А что касаетсят на именна теней квартет-то они у меня стоят на…

• Очень хорошие тени да еще и за такую ценй.Сравнение с ARTDECO.(ФОТО)

10.07.2011
    tanserb аватар

Эти тени подкупили меня цветами. С этой маркой я была не знакома, решила попробовать и осталась очень довольна и качеством ,и ценой! Итак, у меня палетка 64 . Цена ок 50 гр (6-7 долларов) ; 4цвета по 1,5 грВсе цвета теней абсолютно разные по своей структуре. Их я опишу ниже по отдельности.