Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 12:43

Ну вот мы и выросли с люльки, хотя, я бы еще покаталась на ней. Она мне очень нравилась, что ясно по первому моему отзыву о коляске, если конечно он сохранился. Но так как уже не влазим, пришлось пересаживаться на прогулочный вариант. Вот тут то и настигло сплошное разочарование. Мы почему то, когда выбирали коляску, даже внимание на прогулочное кресло не обратили. Оно какое то узкое, длинное, несуразно выглядит. Малышу в зимнем комбинезоне тесновато,что очень плохо когда на улице холодно. Козырек еле прикрывает, по сравнению с люлькой, можно сказать ,что вообще не от чего не прикрывает. В корзину ничего не положить, а если что и удастся пропихнуть(по другому не скажешь), то потом замучаешься доставать. Не советую теперь уже не кому, особенно тем у кого малыш крупненький.
1 фото люлька
2,3 прогулочный вариант
4 фото козырька
И еще, хочу сказать, здесь на фото вид у прогулочного кресла приличный, так как я сама в ручную пришила резинку по нижнему краю сзади, на фото видно как края присборены. Так как низ висел совершенно безобразно и были щели, а так все прикрывает и вид как то лучше стал.К сожалению вариант магазинный без резинки не сфотографировала.
Достоинства
  • Коляска польского производства
  • Легко поворачивается
  • Маневренность
  • Отличные амортизаторы
Недостатки
  • Не зимний вариант
  • Не подлезешь в корзину
  • Отсутствие москитной сетки
  • Узкая
мама двух мальчишекне рекомендует
О как я вас понимаю .... у нас таже беда))) прогулочный вариант просто ужас!!! продукты не положешь вниз .... узкая, но длинющая .... никому не советую ... вот мой отзыв по поводу этой колясочки http://irecommend.ru/content/nedostatki-etoi-kolya... Sad
01.05.2014
Девочки, если реб не пухляш то прекрасно прогулочный вариант подходит! Я на нем откатала год и зиму как раз! Про козырек вообще чушь!!! - капюшон опускается до самого бампера даже в лежачем положении! Теплая, как раз для зимы! ребенку не тесно было совсем! Она только кажется узкой на вид!
В общем не согласна с вами! Smile
koteikasofi , ну да если ребенок не крупняш, то может и нормально. А с корзиной вы тоже не согласны??? Там по моему явный промах производителей. И по поводу козырька в прогулочном варианте, уж точно он не опускается, это и по фото видно. Вот с люлькой да,он прям идеален был для меня.
17.09.2014
мама двух мальчишек
На счет того что эта коляска не для крупного ребенка, согласна, но не у всех же крупные дети! Big smile
А про козырек вы зря!!! Он опускается до самых ножек!!! Вот жаль я ее продала, я б вам сфотала Wink НО именно в прогулочном варианте! В Люльке нет, но там поднимается от капота "заслонка" и можно очень хорошо прикрыть от ветра.
17.09.2014
По фото не судите, не умею фото добавлять сюда, там сзади от капа большой балахон болтается, вот за счет него и опускается кап!
Да и просто забейте в поисковике "тако джампер 2 в 1 опускается ли капюшон до бампера" и сами все увидите! Если вы не смогли увидеть все прелести коляски, то это вам не + )))
Да и вообще создается ощущение что вы ее по картинке описывали Wink а не в реале!
Уж простите
koteikasofi, я на этой коляске уже как два с половиной года катаюсь и ни как просто с картинки не могла написать. У каждого свое мнение. Я к тому что, за ту сумму, за которую она была куплена,можно было вариант по лучше найти.
18.09.2014
Ну сейчас я еще больше склоняюсь к тому что вы пишете с картинки )))) за 2 с половиной года вы точно бы изучили коляску вдоль и поперк и увидели бы все плюсы колясона (кроме корзины канеш;)) да и не одна вменяемая мама не станет свое дитё до 2 с половиной лет в такой коляске возить )))) , ну максимум в трости, а она для малышей до 1,5 лет предел)))

PS в прериях больше не участвую, у меня на ваш отзыв сложилось свое мнение, да и на коляску тоже))
На трости по нашему песку не проедешь и по сугробам тоже. Мы живем на крайнем севере. Верите вы мне или нет, это ваше дело, но мы до сих пор на ней катаемся.