Опубликовано 19 Январь, 2016 - 20:09

Привет красавицы!)

Я даже не знала, что у Pupa,есть такие замечательные палетка теней. Я не давно купила палетка Sleek. Мне она очень понравилась, а эта палетка ей ни в чем не уступает. Только здесь больше шимерных оттенок.

Я купала тестер всего за 220 руб., палетка стоит около 1000. В палетка девять оттенков, семь из которых шиммерные, один матовый и еще один какой то матово сатиновый. Качество меня удивило, супер. Цвета насыщенные и красиво ложатся!

В макияже я не использую базу, так что с базой было бы еще ярче. Я не особо люблю очень ярко! Чт касается стойкости теней, то она отличная! НО при нанесении темные оттенки не много осыпаются, что доставляет дискомфорт. При носки тени не осыпаются!

Кисть

она ужасная, но я редко пользуюсь кистями из теней

Моя палеточка розово-персиковых, теплых оттенков.оттенок 008. О каждом оттенки подробно:

-1-

белосныжный, искрящийся, шиммерный оттенок. Блески крупноватые, как хайлайтер не подойдет, а внутренний уголок глаза выделяет отлично. Хорошо растушевывается, до нежной переливестой дымки.

хамелеон! Очень красивый, персиковый с перед ивами розового. Оттенок сатиновый.

-3-

в палетке он смотрится как грязно розовый. На деле нежно розовый, уходящий в персиковый. Сатиновый с мелкими блестками.

-4-

ярко розовый в палетке. На деле же сатиновый розовый, даже, мне кажется, немного в персиковый.

-5-

бежевый сатин. А на руке он золотисто персиковый!!!

-6-

очень инттересный и красивый оттенок. В палетке смотрится как персиковый. И на самом деле он персиковый сатин.

-7-

один единственный матовый оттенок палетки! Но зато какой! Оттенок серо коричневый, я люблю этот цвет. Туманный! Меловый!

-8-

коричневый сатин. Очень красиво смотрится

-9-

очень ну очень красивый темный оттенок. Почти матовый! Почти.... Каричнево-сливовый.

Все оттенки шикарны, очень гармонируют между собой. Палетку рекомендую, лишнего в ней нет и все оттенки супер!

Отзывы на другие мои тени: Находятся по этой ссылке, заходите кому интересно и конечно много макияжа с ними

Самое эффективное средство для лица

Достоинства
  • Все оттенки сочетаются между собой
  • Красиво подобранные оттенки
  • Оттенки хорошо пигментированы
  • Стойкие
  • Темные цвета насыщены
Недостатки
  • Жесткая неудобная кисточка
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
19.01.2016
Оттенки красивые. Хотелось бы увидеть упаковку целиком, чтобы иметь представление, как она выглядит.
Блестючие:))))
19.01.2016
шикарные тени!Смотрится очень красиво!
19.01.2016
Оттенки такие нежные для повседневного макияжа! Просто море макияжа!Здорово! Smile
19.01.2016
Очаровательная палеточка, оттенки классные.
20.01.2016
оттенки классные. у вас красивый цвет глаз
20.01.2016
Интересные оттенки. И отзыв необычный. Читаю со смартфона, Ваши глаза на весь экран Smile
20.01.2016
богатая палитра=)) но мне вряд ли подойдет Sad
Классная палетка, 7,8,9 - обожаю такие цвета! Шикарные Love
Оттенки хорошие!
20.01.2016
Палетка хорошая) много цветов и оттенки красивые) макияж красивый)
люблю такие блестючие)
20.01.2016
Красивые получается макияж. Жаль что такими оттенками я не крашусь
Красивая палитра оттенков!
очень красивые макияжи Love
темные оттенки вполне удачные Sexy
21.01.2016
Красивые оттенки! Но все внимание оттягивали стрелочки - рисуете их изумительно! Smile
21.01.2016
Давно смотрю на эту палетку, все никак не решусь на покупку.
21.01.2016
Красивые оттенки у палетки!
Какие красивые макияжи Love
Хорошие оттенки Smile
22.01.2016
тени очень клевые! обязательно возьму когда моя закончится
легкие мерцающие оттенки Smile
23.01.2016
потрясающие оттенки
25.01.2016
качество у Пупа - отличное))) моя подруга вечно покупает их наборы и довольна как слон)))
но вот тенюшки без базы скатываются в складку (судя по фото)
26.01.2016
Очень понравился оттенок который почти матовый! Smile
30.01.2016
Хорошая палетка! Мне ваши стрелочки понравились)
13.02.2016
столько вариантов мэйка Smile
Универсальная палетка! Люблю марку Pupa за качественную продукцию и сравнительно невысокую стоимость.
22.03.2016
классные оттенки
Отличные! А где купить такой тестер?
28.10.2018
тоже люблю эти тени, только у меня другие палетки, 6 и 7) а у вас пробник какой-то? а то упаковка какая-то непривычная, они вроде всегда в черных футлярах выпускались и выпускаются)