VitaHair аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 08:59
Достоинства: создает эффект густоты волос, хорошо ухаживает за длиной
Недостатки: запах на любителя

Этот флюид-кондиционер для меня - находка года!

Скажу сразу, сначала подумала, что это самый обычный увлажняющий спрей, но потом заметила, что с другим (Cutrin MoisturISM) волосы выглядят намного тоньше.

Из-за длительного выпадения волос обхват моего хвоста сильно уменьшился, поэтому сейчас я активно пытаюсь восстановить густоту волос при помощи масок для пробуждения луковичек и увлажняющих средств для утолщения волос. Гиалуроновая кислота отлично помогает в этом, при использовании средств с ней мой хвост становится "толще" на 1 см! Ну разве не чудо?)

Что нам обещает производитель?

Гиалуроновый флюид-кондиционер LIBREDERM очень мягко воздействует на волосы, обеспечивая интенсивное увлажнение, шелковистость и натуральный блеск. Способен мгновенно распутывать и восстанавливать волосы от корней до кончиков. После применения заметно улучшается внешний вид волос.

Что же спрей даёт на самом деле?

Увлажнение - есть

Шелковистость - есть

Блеск - есть

Распутывание волос - мне трудно сказать на этот счёт, потому что у меня довольно короткая стрижка и волосы не путаются, но, думаю, с этим справится хорошо

Восстановление волос - по ощущениям, волосы стали лучше

Получается, все свои обещания флюид-кондиционер выполняет!

У спрея хороший распылитель, не одна мощная струя, а хорошее равномерное распыление. Расходуется средне, у меня за месяц ушла где-то 1/5 часть.

Состав:

Вода деминерализованная, силикон кватерниум-16 (и) ундецет-11 (и) бутилоктанол (и) ундецет-5, гидролизованные протеины шелка, коллаген и эластин, гидроксиэтилмочевина, гиалуроновая кислота, ПЭГ-40, гидрогенезированое касторовое масло, парфюмерная композиция, гидроксизогексил 3-циклогексен карбоксиальдегид, бутилфенил метилпропионал, линалоол, лимонен, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, трилон Б.

Состав очень хорош. Есть и силиконы, и полезные вещества, так что эффект должен быть и внешним, и лечебным.

Но вот парфюмерная композиция придётся по нраву не всем) Лично я готова ему простить этот недостаток.

Где его можно купить и сколько стоит?

Я купила его на сайте [ссылка] за 315 рублей (на тот момент).

Продаётся в аптеках примерно за 280-350 рублей.

VitaHair рекомендует Флюид-кондиционер для волос Librederm Гиалуроновый

• Tati@na аватар

Tati@na 17 Январь, 2016 - 14:10
    Я пробовала их гиалуроноаый крем для лица - отдала подружке; не уверена, что смогу терпеть этот запах на волосах Sad