Опубликовано 14 Январь, 2012 - 17:33

Ставлю этому бальзамчику +5!!! Очень мне нравится своей ценой,запах великолепный (держится до следующего мытья),волосы после нанесения просто становятся мягкие,гладкие и эффект густоты что ли создаётся. Огромным плюсом этого бальзама является то, что его не нужно смывать ( Это очень удобненько) и волос даже если нанести больше чем положено на следующий день не жирнятся . А главное на самом деле укрепляют волос. У меня очень тонкий волос сам по себе, но после нанесения вид приобретает шикарный!Правда нужно им пользоваться постоянно, не так раз забыл,раз пропустил. Рекомендую. Я ещё хочу что нибудь попробовать из этой фирмы,при случае обязательно куплю себе !!!
Достоинства
  • +приятная косистенция и ощущение на коже
  • аромат безумно приятный
  • вполне доступно по цене
  • соответствует описанию
Недостатки
  • пока не нашла для себя таких.
Солохарекомендует
  • 09.07.2013
    набег на магазин белорусской косметики был тотальный и всесметающий)) поскольку горячая водичка с нами попрощалась на 14 долгих безрадостных дней, а волосы надо мыть и держать в хорошем виде, а греть по 100500 кастрюлекчайников на промывание волос после обычного бальзама мне надоело на третью…
  • 02.04.2013
    Прочитала много хороших отзывов о бальзаме и решила попробовать. Волосы у меня оставляют желать лучшего. После постоянных плоек, утюжков и окрашиваний, даже солома на фоне моих волос выглядит более ухоженной. Волосы у меня длинные, и срезать "под корень", что бы отрастить здоровые жалко.
  • 08.02.2012
    Никогда раньше не оставляла отзывов, но в этот раз решила поделится радостью:) У меня длинные, вьющиеся, сухие, торчащие в разные стороны волосы. Никакая укладка не держится на волосах дольше 20 минут.
  • 04.07.2011
    Однажды съездила в гости к подруге. И в ванной не удержалась, чтобы не поразглядывать баночки-скляночки с косметикой, шампуньками, пенками. Вот тогда и увидела этот бальзам. Подружка сказала, что клеевая вещь. И запах был очень классный. Я взяла на примету этот бальзам.