Irinka_Malinka аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 17:40
Достоинства: вкусный аромат, отшелушивающие частички

Люблю пробовать все новое и экспериментировать ))) Но на этот гель для душа почему-то долго не обращала внимания... Но тут закончился мой гель, и я купила эту бутылочку.

Ааа...Девчонки! Это нечто) Обалденный запах, кожа после него очень нежная и гладкая, приятно пахнет) Плюс - там имеются отшелушивающие частички,поэтому есть еще небольшой эффект скрабирования)

Пенится ОЧЕНЬ хорошо! Совсем небольшого количества хватает на всё тело. С ним купание превратилось в настоящее удовольствие, из душа вылазить не хочется)))

По моему мнению, сейчас как раз самое время для этого геля! Весной и летом самое оно вкусно пахнуть клубничкой!

Всем сладкого купания ))) !

Irinka_Malinka рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи"

• Клубничная сказка

25.05.2014
    White_Summer аватар

Купила этот гель по совету подруги, выбирала между шоколадным и этим, в итоге остановилась на клубнике. Гели для душа я всегда покупаю разные: понравился аромат - беру) Запах этого гели посто вкуснююющий, моему молодому человеку очень нравится, да и мне тоже) По консистенции гель приятный, с…

• Невозможно устоять перед вкусняшкой!

30.08.2013
    angieangie аватар

Не покупаю я сульфатных гелей, предпочитаю всякую-разную органику. Но иногда попадается такая вкусняшка, что даже я не могу устоять. Я обожаю кондитерские ароматы, а это такая клубничка... ммм. Напоминает клубничное мороженое) И желание слопать!) Цвет тоже похож на расстаявшее мороженое.

• обалденный запах

23.05.2014
    его малыффка аватар

Привет всем. Недавно купила этот гель, обошелся он мне в 500 тг (100 руб.), при объеме 250 мл, в принципе, нормально. Он соблазнил меня своим ароматом, очень вкусный запах клубники,(придя домой не могла нанюхаться)) на коже запах держится долго, не сушит кожу, что является огромным плюсом для меня.