Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 22:05

Больше трех лет я пользуюсь только им! С того самого момента, когда он был новинкой. Он выше стоимостью, чем все дезодоранты в масс-маркете, но это действительно самая максимальная защита, какая только может быть. Один раз попробовав его я считаю, что все остальные теперь вообще не справляются, поэтому когда не могу найти его мне очень сложно выбрать другой антиперсперант.

О цене:

При средней стоимости антиперспиранта в 150 рублей, этот стоит 230, что примерно в 1,5 раза больше. Казалось бы, за что такие деньги? А есть за что! Сначала я подумала, что это какая-то очередная реклама. Саму марку дезедорантов Рексона я не очень люблю и покупала их последний раз очень давно. Последние несколько лет пользовалась только Гарньер минералс, но они сменили упаковку, дизайн, а вместе с тем пропало куда-то и качество. Пришлось срочно искать замену. И я нашла ее!.

Об уникальности:

Уникальной формулой предусмотрено нанесение перед сном. Об этом говорится в специальном вкладыше-инструкции, который прилагается в коробочке. Там сказано, что если наносить дезедорант после душа вечером на сухую кожу, будет эффективнее. Я делаю именно так, почти всегда. И поражена тем, насколько все-таки действенным может быть дезедорант. Справляется со всеми своими функциями даже на следующий день (в отличие от остальных подобных продуктов, где только хвалятся чтобы привлечь покупателей, а эффекта нет уже через пару часов). Этот действует обещанное время на все 100%

О нанесении:

Достаточно нанести совсем немного антиперспиранта. Очень удобный фиксатор строго за этим следит. Еще один плюс - очень нежный, приятный и естественный запах. Вообщем, всем-всем советую приобрести эту чудо-штуку и проверить самостоятельно насколько действенными могут быть антиперспиранты. Ура-ура! Я рада что знаю его!!! Это на самом деле какой-то прорыв в этой области Smile

О минусах:

Для меня они настолько несущественны, что на мою оценку никак не повлияют! Но они есть. Не в первый раз замечаю, что дырочки в колпачке-дозаторе начинают забиваться дезодорантом уже через пар недель. В результате при нанесении иногда эти затвердевшие частички царапают кожу или выпадают (надеюсь, мне удалось применить весь вой писательский потенциал для объяснения того что я имею в виду). Еще один минус - при соприкосновении с воздухом, то есть при первичном вскрытии фольги с упаковки дезодорант начинает портиться, через месяц-два его запах уже не такой приятный как в начале. В остальном он идеален, настолько, что чур я не говорила вам о минусах))

Отзывы на другие дезедоранты:

- натуральный дезедорант-спрей от Леврана

- спрей-антиперспирант Dove Invisible Dry

- дезедорант-антиперспирант Гарньер

- Дезодорант-антиперспирант Rexona expert protection aloe vera бережная защита

- фито-дезедорант Чистая линия

- камей Френч Романтик

- рексона невидимая защита

Про деньги за отзывы можно почитать тут.

Всех-всех благодарю за внимание!❤️

Достоинства
  • + приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов на коже и на одежде
  • Не сушит кожу подмышек
  • Работает на 100 %
  • Реально работает.
  • Удобен в использовании
La_Bohèmeрекомендует
28.09.2017
интересный был вариант, я бы щас опробовала, жаль что не находите больше и скорее всего сняли с производства(. Хотя может из за минусов и сняли, что он портится быстро и все такое... а в плане нанесения напомнил лечебные сильные дезики, которые правда дольше действуют, но и ощущения порой вызывают не приятные)... правда я страдаю повышенным потоотделением и мне никогда ни один дезик не спалась от мокрых пятен, максимум от запаха... поэтому дезики я обычные использую чаще от запаха... хочу вот лечебные попробовать, не смотря на минусы, но уже наверное к весне, зимой я переживу с обычным дезиком)