Irishkasmall аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 15:37

Всем привет!

Не важно, успеваете ли вы сделать макияж, но ровный тон лица - это всегда залог успеха. Поэтому пусть лучше просто бальзам для губ, но при этом красивая кожа и здоровый вид)

Сегодня хочу познакомить вас с тональным средством Clinique, которое если бы не одно НО стало бы моим однозначным фаворитом на очень продолжительный срок.

Clinique Superbalanced Makeup - тональный крем, который , в первую очередь поразил меня своим соотношением текстура-плотность покрытия. Но об этом немного позже)

Сначала меня насторожило слегка того, что в баночке отсутствует дозатор и не совсем удобно извлекать необходимое количество продукта. Но со временем я приноровилась, нашла для себя то самое идеальное количество и теперь проблем нет. Но ,все-таки, думаю многие со мной согласятся, что с помпой было бы гораздо удобней.

Объем стандартный 30 мл, цена без скидок 2100 рублей.

Консистенция легкая, слегка жидкая, но при этом степень покрытия потрясающая. Покраснения, неровности кожи, акне - тональная основа скроет все, но при этом не будет выглядеть маской.

У меня самый светлый оттенок 01 Petal. Когда я впервые сделала свотч, то ужасно расстроилась. Оттенок был достаточно темным, но надо было посмотреть как основа поведет себя на лице. И вот меня ждал сюрприз: на коже оттенок стал гораздо светлее и практически мне подошел. Но все равно сейчас при использовании я добавляю капельку светлого другого тонального крема и добиваюсь необходимого мне оттенка. Но за цветовую палитру снимаю один балл, так как есть девочки и с более бледной кожей, и им эта основа не подойдет.

У меня кожа нормального типа, но сейчас зимой немного склонна к сухости. И тот финиш, который дает эта основа - для меня самый идеальный вариант: легкая текстура, хорошая степень покрытия и слегка влажный финиш. Тон не закупоривает поры, не подчеркивает морщинки и не темнеет на лице.

Стойкость около 10-11 часов, затем крем может немного западать в поры.

Если у вас тон лица чуть темнее моего, вы не любите плотные основы и вам нравится влажный финиш - то вы по достоинству оцените это косметическое средство.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmall рекомендует Тональный крем CLINIQUE Superbalanced Makeup

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: CLINIQUE
Смущает только отсутствие дозатора Tongue
А так отлично выглядит на коже и финиш как я люблю!
С наступающим Santa
30.05.2017
помпа для тональных основ и сывороток Clinique продается отдельно.
11 часов стойкости))отлично)))
финиш красивый очень (и отсутствует эффект плоского лица)
Жаль, дозатора нет... А так вещь классная Exclamation Mark
29.12.2015
Мне у клиник нравится скин илюзион
29.12.2015
Скажите, пожалуйста, а этот тональный крем заметен на коже? Я присматриваю себе новый тональник, ищу незаметный..)
29.12.2015
Жаль нет дозатора, но главное чтоб основа подходила.. а все остальное мелочи..
29.12.2015
На лице не видно вообще, как будто и нет ничего!! Smile
29.12.2015
Смотрится очень естественно, на мой взгляд! Спасибо за отзыв и с наступающим! Santa
29.12.2015
Отлично лежит на лице. Нужно будет попробовать)
30.12.2015
Замечательное покрытие)) На фото идеально сливается с кожей)

Как его доставать из баночки? просто переворачивая её? У меня, наверное, всё окружающее было бы в этом тональнике, но не лицо(
30.12.2015
BonJoviспасибо, и вас с праздниками! А дозатор да, это конечно недочет
30.12.2015
ЮлиSabel нет, на коже крем не заметен
30.12.2015
Vayleant да, я просто слегка переворачиваю баночку и потихоньку достаю необходимое количество
31.12.2015
Стойкость невероятная просто!Это при таком то финише Love
31.12.2015
Irishkasmall, ну это вариант для правильно растущих рук))) А в моём варианте тональник будет где угодно, но не там, где нужно)))
03.01.2016
На коже смотрится отлично, присмотрюсь к этому тональному крему)
05.01.2016
очень хорошее покрытие, ровное)Кожа нежная такая,
люблю легкие текстуры Smile
14.01.2016
Покрытие идеальное! И не плотное, но маскирует отлично) Лицо на выходе - идеальное, цвет равномерный Smile
Есть такой же, очень мне нравится))
17.02.2016
Единственное, вот наносить его неудобно из баночки (
Я не смогла пройти мимо))) Меня покорили ваши БРОВИ. Просто шик. Поделитесь секретом таких идеальных бровей! Wink