Keittie аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 12:48
Достоинства: -легкость нанесения в домашних условиях, -соответствие результата картинке, не сушит, не течет
Недостатки: дороговата

Продолжение истории о том, как превращалась из брюнетки в блондинку и не стала лысой. Началось все с профессиональной смывки Эстель, двукратного осветления порошком той же марки, далее было не очень удачное окрашивание краской Estel Professional ESSEX тон 9.76.

Красками масс-маркет я не пользовалась уже давно, очень боялась сильного оксида, но увидев эту краску решила рискнуть.

Краска очень удобно смешивается, наносится, не течет. Многие пишут про жжение, не могу ничего сказать по этому поводу, т.к. на корни не наносила. Отсидела положенные 30 минут, смыла. Смывается краска легко. Нанесла бальзам, мне хватило половины пакетика. В результате цвет получился отличный, пепельный, посветлел на пару тонов. Рыжинка совсем чуть-чуть проглядывает, думаю после следующего окрашивания совсем пропадет. Качество волос не пострадало. Позже напишу о стойкости.

После
После