Опубликовано 9 Январь, 2012 - 04:17

тональник замечательный, я два года назад в журнале наткнулась на пробник,попробовала и все два года как только им родным и пользуюсь, это не те тональники которые наносишь, а выходишь позже на улицу и какие то разводы страшные! наноситься легко,он жиденький,приятная позже на ощупь кожа, чуть на несешь на пол лица хватает!!! стоит от 300 руб, смотря где.
один минус у меня очень светлая кожа, я пользуюсь номер не помню а наименование слоновая кость, самая светлая, если на тон темнее куплю лицо какое то красное! Вообщем денег на него я не жалею и хватает на полгода!
Достоинства
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не виден на лице
  • отлично тонирут
  • сливается с кожей, незаметен
  • хватает надолго
  • хорошо держится
  • хорошо ложится
Недостатки
  • не дешево
Аnastasiya Pрекомендует
  • 04.03.2012
    Купила по совету подруги. Я просто в восторге от него! Перепробовала много тональных средств, но этот оказался наилучшим. Отлично ложится на кожу, в меру жидкий, но НЕ течёт. Идеально сливается с кожей. Также очень экономичен, хватает надолго.
  • 25.05.2011
    на фотографиях плохо видно но если рассматривать близко то видно где кожа немного шелушиться он это подчеркнул.справился с небольшими пятнами на коже ,но вот прыщик например замаскировал плохо , матирует - кожа не блестит,действительно сливается с кожей.баночка для меня не удобная остатки вабще из…
  • 26.01.2012
    Это моя 4 тоналка. 1-была Мэйбелин,2-Доктор Нона(очень хорошая, ее временно сняли с производства),3-Мэйбиллин Affinitone совершенный блеск. Крем тяжелый, наносила 5 раз.Тоналку наношу после того, как нанесла крем на лицо и впитался.
  • 08.01.2012
    Вчера купила этот крем, начитавшись отзывов на этом сайте. Сегодня попробовала, и решила поделиться впечатлениями.Поскольку у меня очень светлая кожа, взяла оттенок 01, слоновая кость.