Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 21:12

На этот интернет магазин наткнулась чисто случайно, искала машинку для стрижки волос по доступной цене, потому как в обычных магазинах ничего дешевле 1000 рэ не находила, а для меня это дороговато, попала на [ссылка].

Мне магазин очень понравился
Огромный ассортимент товара, цены на любой вкус и кошелек, очень удобно оформлен сайт, все понятно. Вчера заказала там машинку для стрижки волос всего за 425 рублей!
(Сегодня испробуем, завтра напишу, хорошая машинка или нет Smile ).
На сайте было указано, что товар прибудет на пункт самовывоза в четверг, 14 июня. К моему огромному удивлению и несказанной радости, сегодня приходит СМС, что, мол, прибыл Ваш заказ, можете забрать!
Доставка мне обошлась в 75 рублей, не считаю, что это много. Там, если от определенной суммы заказ, доставка бесплатная, но я не стала рисковать. сразу много заказывать, ведь надо посмотреть, что да как Smile

Твердая пятерка интернет магазину [ссылка]! Обязательно "схожу" туда снова!
Очень рекомендую! Магазин для тех, кто любит экономить деньги и время!

И вот случилось так, что снова обратилась к этому интернет магазину. Заказала ДВД плеер, заказ пришел через день и даже скидку 100 рэ дали, мелочь, а приятно!
Достоинства
  • Без регистрации
  • Быстрая доставка
  • Длительный срок хранения товара на точке
  • Огромный выбор
  • Удобный сайт
  • Удобство самовывоза
KateZhemaitisрекомендует
10.06.2012
А оплата товара деньгами Веб мани там есть?
10.06.2012
Это лучше почитать в условиях доставки и оплаты Smile
Я оплачивала наличными на кассе при получении
02.02.2013
В добавление к отзыву необходимо знать, что если Вам прислали не то, что Вы заказывали, то Вам придется самой ехать в центральный офис в Москве и возвращать вещь. Делала в этом магазине 2 заказа. ЖИВУ 200 км от МОСКВЫ. ПРИВЕЗЛИ В ПЯТЕРОЧКУ НЕ ТУ КОТОРАЯ РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ, а за 30 км. ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ!!! Первый заказ был на игрушки для собак. Половину игрушек привезли, которых не заказывали!!! Второй заказ был на одеяла. Привезли не того цвета, как на сайте. Вместо красивой расцветки - мрачный страшный рисунок.
ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА О СВОИХ ПРЕТЕНЗИЯХ. ОТВЕТ-ВЕЗИТЕ В МОСКВУ. МОЖЕТЕ СДАТЬ ТОЛЬКО ТАМ. ВОТ ВАМ И СЕРВИС. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ИЗВИНИТЬСЯ И ПРИВЕЗТИ ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОТРАТИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, БЕНЗИН и т.д., ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ НЕНУЖНУЮ (ПО ВИНЕ МАГАЗИНА) ВЕЩЬ!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. ВАМ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРВИС???!!!