Юлька123 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 18:03

Начну с того что я уже давно хотела себе ефект омбре, но в салонах оооочень дорого и я решила попробовать эту краску!!! У меня волосы крашеные в черный цвет, я не надеялась конечно на прям сильное высветление, но хотя бы немного думала будет. Продержала я краску на волосах минут даже 55-60 ( а надо 45 ) и НИЧЕГО, только волосы стали как солома!!!!!  ужасная краска!!!!!!

Юлька123 не рекомендует Краска для волос L'OREAL PREFERENCE WILD OMBRES

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • jula аватар

jula 16 Январь, 2014 - 14:29
    у вас в волосах слишком много темного пигмента накоплено. вот и весь секрет. а омбре не предназначена для того, чтобы сильно высветлить волосы, т.к. это не осветлитель, т.е. не просто не предназначено для этого. Особенно так бывает когда на волосах очень много всякого наслоено из красок. Или может палетом красились. Тогда темный не вытравишь практически, тем более подобной краской.