Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Талика аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 17:21
Недостатки: тонкие

Вот это ДА!! Сказала я открыв очередную посылку с Алиэкспресс. Вот чего чего, а ТАКОГО я точно не ожидала! И так все по порядку. Увидела я акцию на мужские носки (2.95 за 5 пар), ну и заказала сразу два лота. Брать, так брать. Там правда написано, что они тоненькие, ну я и рассчитала, что это обычные тонкие носки, такое всегда нужно. А вот что я получила, смотрите сами:

заказывала 3 цвета:белые, серые и черные
заказывала 3 цвета:белые, серые и черные

это на моей ноге, у мужа в полтора раза нога шире, так что они еще более прозрачные на нем

и серенькие на мне, может мне их и носить?
и серенькие на мне, может мне их и носить?

Вот смотрю я и думаю, а может это я что то упустила. Может мужчины носят капроновые носки, а это я "темный лес". Муж почесал затылок и чтоб я не расстраивалась, сказал, что носить летом будет. Но вот как представлю я, что где то в гостях разуется, так что о нем подумают, а если не дай бог стрелка пойдет... Голова кругом, и выбросить жалко, и носить давать ему как то стремненько. Это, что? Китайцы своего бамбука сэкономили или ноу хау такое? В общем аккуратнее, когда заказываете носки на Алиэкспресс. А если кого то заинтересовали они, то даю ссылку. Смею заметить, что на фото на сайте они далеко не такие тонкие выглядят.

Добавляю фото на муже. С трудом заставила его сфотографироваться, согласился, только чтоб я спор открыла. Не знаю, чем мой спор закончится, но попробую. Предлагаю также посмотреть обзор других моих покупок на Алиэкспресс.

А это - фото на муже.
А это - фото на муже.

Талика не рекомендует Носки мужские AliExpress socks men's summer ultra thin sock 2014 New 10Pairs/Lot sport socks 30CM Plus Ultra-thin bamboo fibre sockmultil color hot sale

Категория: Мужская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Носки
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
На лето их нельзя, кожа дышать не будет! Лучше их в межсезонье гонять. Причем, вам, а не мужу. Совсем они не мужественные Smile
06.11.2014
Смешно выглядят для мужских Big smile лучше сами носите, более естественно будет выглядеть Wink
06.11.2014
Талика, милая, спасибо за отзыв. Сижу, смеюсь в голос, боюсь мужа разбужу, а смех продляет жизнь и делает нас моложе.
История: лет 15 назад я встречалась с очень авторитетным молодым человеком, одевался он по последней моде (с иголочки). Как-то раз летом он заявился ко мне в таких носках, любопытство перебороло такт и я спросила - зачем ты одел носки для девочек, на что он мне ответил, что это модные мужские носки.
Прочитав твой отзыв поняла, что спустя столько времени я в шоке от такой "моды", ну и посмеялась, тогда постеснялась хохотать. Спасибо!
06.11.2014
ужос, поэтомы я с носками не рискую из Китая. Благо, этого добра и так хватает. В этом случае отечественные производители не успапают китайцам, но можно пощупать, что покупаешь.
06.11.2014
А по фото продавца так сразу и не скажешь, что они капроновые Big smile Нет, мужу такое точно нельзя..
06.11.2014
Я бы их себе приватизировала, но уж слишком они мне широкие, не комфортно мне в них.
А то что 15 лет назад они были - это конечно новость, я то подумала, что это ноу-хау, а оказалось то...
Вот интересно, а китайцы ходят в своих носках, или только нам продают? Дааа, теперь только отечественный производитель, ну этих китайцев! Пусть сами носят! Надеюсь, что хоть кого то уберегу от такого приобретения.
07.11.2014
Big smile :bigsmile: Big smile
08.11.2014
Очень сэкси... Я перед такими носками не устояла бы... Big smile