volga17 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 18:05
Достоинства: большой объем, красивые цвета, легко и ровно ложится, хорошая цена
Недостатки: абсолютно не стойкий, неудобная тонкая кисть, продаются в спец.магазине

... вся Одесса очень велика. Как велико количество оттенков лаков для ногтей компании ruNail (+).

Представляю Вашему вниманию оттенок 1035 - серо-синего (или припыленно синего) цвета базы с шиммером серебристо-синего цвета. Флакон стандартный ruNail, объемом 16 мл (+).

Состав и производитель описаны на флаконе. Изготовитель - Китай.

Номер оттенка, сроки изготовления и годности указаны на дне флакона.

Самая неудобная для меня кисть - тонкая, узкая - все характеристики кистей ruNail (-). Приходится красить несколькими мазками или брать больше лака на кисть и размазывать все это дело по ногтю. Благо консистенция позволяет - лак средней густоты, ближе к жидкому, но не затекает куда не надо (+). Можно красить в один средний слой (но глянца будет меньше), лучше в два тонких. Свой глянец хороший, но без топа страдает стойкость. Затирается в первый день (-). С топом носится лучше, но не на много дольше, чем без него.

Скорость высыхания покрытия зависит от толщины слоя. Тонкий слой сохнет около 5 минут, средний - 10 минут.

Много красивых оттенков, но купить можно в спец.магазинах или через интернет (-). Цены на продукцию очень демократичные (+).

Кому без разницы какая стойкость у лака, как говорится, велком. Для меня стойкость важна, именно по этой причине не советую.

volga17 не рекомендует Лак для ногтей RuNail

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: RuNail
28.11.2015
Love Шикарный оттенок! На ногтях гораздо интересней смотрится, чем во флакончике!
29.11.2015
Красивый цвет, но стойкость огорчает, держаться меньше двух-трех дней лак не имеет права)
10.12.2015
eline, olga1410 - согласна цвет красивый) Love
24.12.2015
кисть и правда тонкая, оттенок интересный, жаль, нестойкий
24.12.2015
Водолей-ка мне кажется весь RuNail нестойкий Sad