Surikat аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 12:47

Доброго вам времени суток!

Последнее время  я с с ног до головы обмазываюсь средствами от Meela Meelo и просто пищу от восторга - потому что это,наверное,лучшее из того,что я   в  принципе пробовала.

Сегодня я  представляю вам,уже нашумевшую. маску для лица "Ведьмино зелье"

Для начала  я оставлю вам ссылку на продукт на оф.сайте - Ведьмино Зелье  цена 429 рублей.

Объем 200гр, состав выглядит так:

Девочки,это нечто! Ну ни одна маска не давала еще такого очевидного для меня результата.

Кожа у  меня сухая,последнее время опять много прыщиков и воспалений на лице,связанных с гормональным сбоем.

Маска у  меня  две недели,срок небольшой,но сделала я  ее не меньше,чем 5 раз и на настоящий момент просто влюблена!

Итак, что представляет из себя ведьмино зелье?

Маска жидкая,болотного оттенка с травами. Наношу я  ее не толстым слоем и держу минут 10, она за это время высыхает и начинает местами отваливаться.

Не течет с  лица.

Пахнет специфически. Мне сначала не нравился запах,но когда знаешь эффект,то от запаха тоже начинаешь кайфовать - в предвкушении.

Информация с оф.сайта:

Маска для лица «Ведьмино зелье» это уникальная смесь трав , водорослей, и целебных глин, она содержит также редкие природные масла и натурлальный цветочный глицерин для эффективного увлажения кожи. Эта маска - отличное средство для интенсивного увлажнения кожи любого типа. Травы и натуральные грязи, входящие в состав маски успокаивают раздраженную кожу и сужают поры, водоросли глубоко увлажняют и способствуют ускорению регенерации. Масла питают и защищают кожу лица от внешних воздействий, не забивая поры. Ваше лицо будет выглядеть так, будто ВЫ только что из отпуска.

Срок годности - пол года. В холодильнике.

Когда наносишь маску она минутки 2 пощипывает в  основном в  местах,где есть воспаления.

Теперь о главном - эффект:

• После использования маски кожа моментально успокаивается.,покраснения бледнеют, поры стягиваются;
  • Подсушивает прыщики;
  • Исчезает жирный блеск;
  • Выравнивает тон лица, и мне показалось,что осветляет его в  принципе,потому что кожа стала намного белее за время использования маски;
  • Поры чище,точнее черные точки стали тоже светлее и менее заметны;

После использования действительно ощущаешь,что лицо свежее и отдохнувшее.

Единственное,что все же маска немного подсушивает кожу, и без крема не обойтись.

Так как маска на основе глины,то все плюсы глины тут на лицо- очищает просто до скрипа.

За длительное время впервые вижу,что наконец-то нет новых высыпаний и с уходом от meela meelo и умыванием корейской умывалкой mizon кожа приходит в  приятное состояние чистого лица.

Поэтому с точностью могу посоветовать маску особам с  проблемной кожей - улучшения вы заметите сразу.

В заключение скажу,что все средства от этой фирмы которые я  попробовала вызвали у  меня какой-то неописуемый восторг. Чуть позже  я оставлю отзыв о двух еще опробованных мною продуктах,но если вы сейчас думаете стоит ли заказать эту маску - то точно стоит.

Surikat рекомендует Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

• Вилора аватар

Вилора 24 Август, 2015 - 13:16
    На основе глины все маски хороши:-) состав радует:-)