Среднее: 4.3 (494 отзыва)

Ксения Тульская аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 11:57
Достоинства: богатая палитра оттенков, недорогой
Недостатки: любой гель-лак не полезен для ногтей

Всем доброго времени суток! Начну с небольшой предыстории... Раньше я никогда не пользовалась лаками, т.к. красить то мне было и нечего, ногти мои были тонкие, ломались, что я только не пробовала...ванночки с солью, масла, воск и т.д. Результат всегда один- чуть отрастет и ломается. Но, к нам на работу пришла новая сотрудница, которая параллельно училась на мастера по маникюру, слово за слово, приходи, говорит, обработаю, накрашу ну, а почему бы и нет?! Пришла я к ней в учебный центр, а у нее модель на покрытие гель лаком, и так красиво все у нее получилось, что захотелось и мне... С этого все и началось...раз за разом...одна красота сменила другую... а главное то, ногти растут!!! Не ломаются, не тонкие... Ничего себе думала я! И решила купить себе набор для шеллака(в него входила: лампа 36Вт, 4 лака блюскай (включая базу и топ), обезжириватель, средство для снятия и всякие мелочи), набор купила, красить научилась...счастью не было предела. Покрытие красивое, наносить не сложно, держится до месяца. Но спустя полгода, а именно в июне этого года, у меня началась аллергия на гель лак! Жаль, я сразу не поняла и еще несколько раз себя мучила!!!Дело в том, что в это время я была в отпуске в деревне, кожа вокруг ногтя вспузырилась и жутко горела и зудела, накануне я делала покрытие, но как-то связи не нашла... После отпуска, когда все немного зажило, я опять сделала маникюр и вот...4 часа ночи, утром на работу, а я сижу и рыдаю от дикой чесотки. пальцы горели так, что даже не чувствовали льда, который я прикладывала! Аллергия распространилась по всем рукам и даже немного на лицо. Конечно утром я пошла к врачу...дальше все только печальнее. Уколы, куча тестов и денег...Как оказалась, я такая не одна, увы... Покрытие мне нравилось, держалось по месяцу (даже после огорода, кучи вымытой посуды и т.д.) Рекомендовать набор не буду, потому что может вызвать аллергию.

Ксения Тульская не рекомендует Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: BLUESKY
  • Теперь не нужно делать маникюр каждый день!

20.10.2013
    pety аватар

В одной группе по обмену вконтакте мне поступило предложение поменять свои изделия из полимерной глины на УФ-лампу. И я сразу задумалась о гель-лаках. Когда начала искать варианты гель-лаков, нашла блюскай.

• Зависит от цвета

15.06.2017

Приветствую вас в моем отзыве, надеюсь, он будет полезен. Начну с хорошего, а под конец все испорчу) Мое знакомство с гель-лаками началось именно с этого брэнда. На данный момент куплю два лака, но в планах купить еще, поэтому буду обновлять отзыв.

• Недорого и сердито

10.09.2016
    Linexy аватар

Доброго времени суток Вообще никогда особо не любила возиться с ногтями; наносить лак аккуратно, не замазав кожу, ждать, пока он высохнет, ничего не трогая и не делая, - все это слишком сложно и долго для маникюра стойкостью в три-четыре дня.

• Недорогая альтернатива салонному маникюру

06.09.2016

Решила попробовать в домашних условиях сделать себе стойкий, а-ля салонный, маникюр. Взяла у подруги весь набор для этого + лаки BlueSky. Ну что сказать, нанесение лака весьма порадовало, очень быстро и просто удалось все сделать. Ложился лак хорошо, никакого растекания.