Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 17:10

УжасУжасУжас!!!! Не куплю ни за что больше и никому не советую. Если боитесь за свое здоровье - не покупайте эту помаду. Уж не знаю, что производитель добавляет в состав, но это уж слишком. Ужасный преужасный горький привкус во рту, даже если помада не съедается. То есть просто она есть на губах и через минут 30 появляется ужасный вкус заплесневелой отвратительной горечи! Неужели эта помада не проходит никаких потребительских тестов? Ни за что бы ее на рынок не выпустила, будь я ее производителем.

Ух.. Выговорилась!) Ну а теперь, так сказать, "товар лицом".

Помада пришла в коробочке, никаких дефектов, Флакон без царапин, гладкий, приятный на ощупь, достаточно привлекательный.Удобно открывается и при этом плотно закрывается - что важно для сохранности помады.

Цена сего "чуда" - ок. 200 рублей за 3,8 грамма. Помада увлажняющая, средней пигментации, на гелевой основе. Действительно, очень легкая. Пахнет арбузом. Если выдвинуть ее полностью,то это выглядит так:

Мой цвет - "Цветок нарцисса". Он светло-коралловый. Думаю, закажу на лето, будет красиво смотреться с загаром и яркими летними вещами, но нет. Пользоваться этой помадой ни летом, ни зимой я не буду точно... Хотя, честно, цвет очень красивый. В каталоге он не такой красивый как в жизни.

Ну вот, рассказала все. Еще раз скажу - НЕ СОВЕТУЮ покупать. Вряд ли вещества, что дают такую сильную горечь во рту, просто находясь на губах, являются не то что полезными, а даже нейтральными.

Поставлю две звезды, а не одну за цвет, флакон, и за приятный летний аромат арбуза.

Спасибо за внимание) С уважением, Alina_Kolesnikova

Здесь так же можете прочитать:

Отзыв о моей самой первой, хоть и немного неудачной помаде)

О шикарных тенях для век от Эйвон.

О лаках от Орифлейм тут и тут. Полные коллекции The ONE.

Достоинства
  • имеет приятный аромат
  • не ощущается на губах
  • очень красивый цвет
Недостатки
  • ужаснейший горький привкус
Alina_Chernyshevaне рекомендует
Мне тоже эта помада горчит в течении получаса. НО! Я не такая нежная,я не раз сталкивалась с послевкусием блесков и помад, поэтому тупо забиваю, если все остальное устраивает.Тем более, что горечь проходит.
04.06.2015
Нет, я тоже сталкивалась с горькими вкусами и это было терпимо, но здесь это даже чувствуется не как горечь от помады, а как будто горечь "изнутри" тебя.
05.06.2015
Вот так Эйвон Shock
03.10.2015
Вот кстати у них не только с этой помадой так! Не первый раз уже сталкивалась, так что я вас ой как понимаю!!