Goosel аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 16:32
Достоинства: приятный запах, пропали прыщики!!!
Недостатки: дорого

Как и все предыдущие ораторы, я получила эту цветочную воду в коробочке Greenbox. Ранее у меня васильковая цветочная вода этой же марки, и она не произвела на меня особого впечатления. Поэтому к данному продукту я тоже была настроена скептически.

От производителя: Эта ароматная вода обладает тонизирующим, слегка вяжущим эффектом. Используется как очищающий тоник для чувствительной кожи лица. Отлично освежает и обладает легким эффектом лифтинга.

От меня: вода приятно и нежно пахнет розой (васильковый ее собрат практически совсем не имел запаха). Флакона 28 мл. мне хватило на полтора месяца использования (пользовалась утром в качестве тоника, 4 пшика на ватный диск). Сам флакон сделан из темно-синего пластика (видимо чтобы солнечные лучи не проникали).

Вода заявлена как для чувствительной кожи. У меня не чувствительная, а скорее жирная. Плюс регулярно на лице бывают небольшие прыщики. Так вот. За эти полтора месяца у меня было всего 2 прыщика!!! Кожа стала абсолютно чистой! Я честно, давно не наблюдала такого на своем лице (я и забыла что это вобще возможно!).

Я не заметила какого либо особого освежения и, тем более, эффекта лифтинга. Но тот факт, что у меня не было прыщей за все время использования игнорировать невозможно! Сейчас вода закончилась и они опять стали появляться, но я уже заказала себе новую розовую воду, только другой марки (надеюсь эффект будет тем же).

Честно говоря, я раньше вобще довольно скептически относилась к такому этапу ухода за кожей как тонизирование. Видимо я просто не нашла свой тоник. Теперь я знаю чем мне нужно пользоваться.

Я не буду придираться к составу. Я не химик, и мне по большому счету пофиг, настоящая это цветочная вода или гидролат, или что это вобще такое должно быть. Мне просто важно, что у этого продукта есть реальный, ощутимый и видимый на моем лице эффект!

Я честно считаю, что цена на эту воду довольно высока (больше 1000 рублей за 200 мл). Но ее можно заказать во многих иностранных интернет магазинах гораздо дешевле. Для меня это продукт, который действительно стоит приобрести!

Goosel рекомендует Цветочная вода Melvita "Роза"