Среднее: 4.7 (47 отзывов)

КатеринаР аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 13:34
Достоинства: приятный запах для вечернего туалета, стойкий
Недостатки: дороговата

Первый раз я познакомилась с этим ароматом лет 5 назад, приятельница сестре купила. Тогда я не обратила на него особого внимания, сказав дежурную фразу: какая прелесть, но почему то это название прочно замелов мозгу. Духи я сама себе не покупаю, т.к. обычно все дарят то, чем я пользуюсь много лет. И тут мой супруг спросил, что мне подарить на годовщину, т.к. особо ничего не надо было, я решила выбрать парфюм (его много не бывает ну и к тому же муж сказал чтобы я была скромнее в своих желаниях Sad ). Следует отметить, что муж иностранец (пометка автора - житель евро союза) и духи мне привезли оттудова. Сначала я ужаснулась, т.к. аромат который я помнила значительно отличался от подаренного, но выбора уже не было.... А после нескольких вопросов коллег: что это за чудный аромат (я надеюсь не из чувства приличия) я почувствовала себя обладателем минимум единственного в мире эксклюзивного экземпляра данного аромата.

КатеринаР рекомендует Chanel Allure

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chanel
  • Шикарный!

28.12.2011

Взяла себе сначала отливантик 10 мл и просто была в полном восторге от аромата. Ну суперский! Конечно купила флакон, но жаль что очень уж дорогой. Но аромат меня приводит в восторг.Хотя тоже кому как. Пришла ко мне подруга и я ей похвасталась, но она осталась спокойна к их аромату.

• Попытка номер два

20.11.2014

Был приобретен мной в 2007 году. Захотелось попробовать Шанель, и мой выбор пал на Allure . Не могу сказать, что в то время я сходила с ума от этого аромата. Более того, он немного меня раздражал.

• Стильное очарование (+ фото моей небольшой коллекции)

08.06.2014

Около месяца назад моя парфюмерная коллекция пополнилась очередными духами от Chanel. С каждым приобретенным ароматом я все больше убеждаюсь в том, что у Chanel ароматы действительно шедевральны пока что ни одни духи не оставили меня равнодушной!