Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 06:59

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Я поверила, увидев и пощупав свои волосы после применения MATRIX Глубоко Увлажняющая Маска Biolage Hydratherapie. Волосы оочень мягкие, гладкие, блестящие, шелковистые. Через 2 недели после применения волосы вообще преобразились. Уменьшилась пушистость, сократилось количество секущихся кончиков, лучше поддаются укладке и держат её целый день, даже не смотря на влажность. И при этом не утяжеляет волос!!!
Цена вполне приемлима для такого хорошего продукта. Запаха почти нет, соответственно он не будет конфликтовать с ароматом духов. Текстура маски густая, плотная. За счёт этого, она получается достаточно экономичной. Легко смывается.
Иногда ловлю себя на мысли, что сижу и глажу свои свои волосы на работе. Очень приятно ощущать шелковистую прядь в руке))).

Отмечу, что пользуюсь шампунем, бальзамом и маской ( бальзам и маску чередую), если интересно, вот отзыв на бальзам http://irecommend.ru/content/i-kto-teper-pushok
На фото:
1 и 2 - волосы на следующий (!!!) день после применения шампуня+маски;
3 - они же с любимой укладкой.
Милые девушки!!! Красивых вам и сильных волос!!! Спасибо за внимание)))
Достоинства
  • 1. Волосы необыкновенно блестящие и гладкие
  • Блеск, мягкость и гладкость волос
  • Еле уловимый нейтральный запах
Недостатки
  • А где они?Я не нашла
Ирис_КисКисрекомендует
19.02.2013
скажите пожалуйста,а как вы делаете такую укладку?
Gelber, я так поняла, интересует укладка на фото №3? Вертикильные бигудюшки, похожи на те, которыми хим.завивку делают. Фиксирую лаком, гели, пенки и т.п. не использую
21.02.2013
спасибо за ответ Smile