Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 20:45

Вот уже 3 месяца активно восстанавливаю волосы маслами(мои любимые оливковое, персиковое, касторовое)на концы наношу несколько капель персикового масла, теперь не секутся совсем. Касторовое масло стоит копейки, но оно по ходу самое эффективное по восстановлению волос, так что кокосовое масло в пролете, да и цена у второго большая. Каждый месяц отстригаю сухие волосы, надо бы сразу на короткую стрижку, но я хочу длинные волосы, постепенно восстановлю волосы надеюсь.Спала и мечтала скорее перейти на эстель шампуни и бальзамы, но в душе ставить некуда уже баночки всякие. В общем купила бальзам для окрашенных волос(докуплю теперь и шампунь,т.к. в паре говорят они сильнее). Какой же запах!!!! Прям салонный как говориться) Не нанюхаюсь этим потрясающим ароматом. Волосы спустя минуту после нанесения становятся гладкие-гладкие. В составе кератиновый комплекс, масло персика. Волосы высыхают,а я их и трогаю и трогаю, они такие гладкие и увлажненные- просто супер! Фотографии при разном освещении-цвет волос варьируется, фотографии "после" - первое применение бальзама.
Bellissima Graziaрекомендует
Спасибо, мне очень приятно!!! Shy
15.03.2015
Спасибо за отзыв.
  • 04.02.2013
    Похоже, что я подсела на Estel! Недавно выкладывала отзыв с фото о маске для волос Miracle( www.irecommend.rucontentesli-volosy-mogli... ). А сейчас решила рассказать об еще одном важном для моих волос средстве - бальзаме. Раз в неделю я пользуюсь любимой масочкой, а 2 раза - бальзамом.
  • 25.10.2016
    Как я уже говорила, Estel занимает первое место в жизни моих волос. Мною было много использовано бальзамов и шампуней от Бабушки Агафьи до более дорогих, среди них были как хорошие так и не очень.
  • 30.11.2012
    Бальзам мне подарили вместе с шампунем. Если шампунь оказался преотвратительным и не отправился на помойку только из жалости, то бальзам в принципе вполне пригоден и в целом со своими задачами справляется - вкупе с приличным шампунем, разумеется.
  • 10.08.2012
    Работаю в парикмахерской и что только на себе не пробовала. В оом числе и этот бальзам. Подём сразу по достоинства и недостаткамДостоинства:1. Дешевый ( в закупке для салона стоит 240 рублей)2. Большой объём 1л3. Экономичный ( очень густой)4. Приятный запах.5.