Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:05

Привет всем,кто сейчас в поисках новых духов!!!!Хочу поделится с вами этим открытием!!! Женская парфюмерная вода Masaki Matsushima Tokyo Smile, цена за 80 мл, я покупала в январе 2016 по скидке за 1600 р, я бы сказала по СУПЕР ЦЕНЕ!!! А сейчас цена такой парфюмерной воды около 3000 р ,искала новый парфюм для себя и остановила выбор на этом Японском аромате) И не капельки не пожалела, теперь это мой самый любимый аромат. Очень свежий,не резкий,приятный запах. И хочу заметить он понравился всем моим знакомым,ни один человек не сказал что он плохой.Я считаю что для парфюмерой воды он не сильно стойкий,хотелось бы чтобы дольше сохранялся запах.Или может я к ним привыкла по этому не чувствую на себе. Флакон стильный,красивого апельсинового цвета

выглядет очень дорого,красивая изогнутая крышечка,в общем дизайнеры хорошо поработали.Теперь я влюблена в этот аромат и не только,мне нравится вся линейка парфюма MASAKI MATSHUSHIMA,и даже мужской. Об этом вы можете прочитать мой отзыв о мужской парфюмерной воде MASAKI MATSHUSHIMA M;0 С отличный не дорогой парфюм

В общем очень рекомендую вам парфюмерную воду Masaki Matsushima Tokyo Smile

Достоинства
  • вкусный
  • идеален для весны
  • интересный аромат
  • легкий
  • не душит
  • нежный
Anechkafogelрекомендует
  • 02.03.2013
    Masaki Matsushima уникален тем, что любой его аромат в равной степени бесподобен.Можно смело встать у витрины с его именем, закрыть глаза и ткнуть в любой аромат.
  • 28.06.2016
    Получила данный аромат в подарок от любимого. 40 мл,заявленно,как парфюм! Да неужели? По мне,так простенькая туалетка руб за 500... Раскладывать ароматы по нотам я не мастер,поэтому скажу,что ощущаю,когда ношу его. А ощущаю буквально пол часа,после только часа 2 и то близко-близко к коже.
  • 05.02.2016
    Привет!! Писать отзывы об ароматах крайне тяжело, во-первых, на вкус и цвет, во-вторых, пока не прочувствуешь, не поймешь... Однако, лучше иметь хотя бы какое-то основное представление об аромате, прежде чем отправляться в парфюмерный магазин.