Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 09:34

Добрый день мои любимые читатели.

Рада приветствовать на моей страничке. Сегодня хочу рассказать о моем новом аромате - L'Instant Magic Guerlain.

Это тестер, но это ничего не меняет, вы наверно знаете, что тестеры тоже можно приобрести в магазине, но не в обычном, а в интернет-магазине. Тестеры в основном идут в большом объеме, так как предназначены для того, чтобы покупатель определился с запахом. Я думаю, ничего пред рассудительного в этом нет, аромат тот же, единственное упаковка — она простая и вы можете приобрести или себе или близкому человеку.

Так теперь к аромату — на сегодняшний день, это мой самый любимый и обожаемый аромат, да и как его можно не любить?

Теперь немного про знакомство с ним: при первых «пшиках» - он если не убъет, но точно «покалечит», такая артиллерия. То есть после первого пшика вы можете в нем разочароваться раз и навсегда. Не спешите, походите, нанесите на запястье, на бустер или еще куда-то, выйдите, прогуляйтесь с ним — и вот она любовь! Раскрывается постепенно. Запах дорогой и очень шлейфовый и запоминающийся, многие спрашивают, что это? А я долго не могла запомнить название...

Так что, сразу не отталкивайте его, "погуляйте" сначала с ним. И надеюсь вы с ним подружитесь, как я в своем время.

pupsok87рекомендует
05.12.2014
Главное - флакон красивый и аромат приятный, и не беда, что коробочка простая Wink
05.12.2014
Да, флакон на самом деле интересный !
05.12.2014
Да, флакон на самом деле интересный !
05.12.2014
Спасибо, ведь главное аромат?
05.12.2014
Аромат великолепен. Может я ошибаюсь,не хотела бы вас обидеть,но я сама беру в проверенном интернет магазине,стараюсь больше не попадать на подделки,с этим ароматом я очень хорошо знакома,так же как и с флаконом 80мл. Сама часто покупаю тестеры т.к.дешевле,но вот тестер флакон должен быть таким же ,но вот ваш похож не на оригинальный флакончик,донышко должно прилично утолщаться ,трубочка должна ровно лежать без изгибов,стекло должно быть идеально гладко литое . Будьте внимательнее;)
16.12.2014
Это у меня 100% тестер, сайт проверен и не раз. Может и упаковка не очень...но аромат оригинален.
17.03.2015
Здравствуйте! Скажите, Вы не помните в каком магазине Вы покупали этот тестер "L'instant Magic Guerlain"?? За то время что Вы им пользуетесь, Вы не усомнились в подленности парфюма?
Если Вы довольны покупкой в том м-не, не могли бы мне дать ссылку ,чтоб я тоже себе L'instant magic купила!?
16.04.2015
Как ни прискорбно, но скорее соглашусь с ЯLANA. Сама в поиске оригинального тестера, цена на который не может быть ниже 3-3,5 тыс.руб. То,что предлагают в интернете и почему-то именно с этим батч кодом 2Р01 подделки по 1,5-1,8 тыс.руб. Один продавец согласился прислать фото дна флакона,и честно назвал производителя-Tурция. Фото можно посмотреть по ссылке,если кому-то интересно. Все признаки на лицо, кривая трубочка, тонкое дно, корявое стекло.
[ссылка]
[ссылка]
Вот еще одно чудо из интернета c этим же кодом [ссылка]
Ваш флакон конечно приличнее выглядит, но возможно производитель другой-ОАЭ.
Некоторые просто отказываются присылать фото и в ответ на просьбу назвать батч код пишут какую-то ерунду,например именно PP01.
В общем оригинальный тестер будет найти не просто!)))