Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 21:48

Я уже писала ранее о своем знакомстве с маркой Barex здесь:http://irecommend.ru/content/ya-vlyubilas-v-barex

Шампунь из Серии Золото Марокко мне очень понравился,и отлично подошел моим капризным волосам и коже головы.

Я долго искала шампунь без гликолей и всяких сульфатов. И вот,я его нашла - им стал Nourishing Shampoo))

С первым применением было сложновато,т.к. я ранее никогда не использовала подобные бессульфатные продукты,но понимала по отзывам,что пенятся они плохо. Но потом привыкла,тем более достаточно двух нажатий на дозатор для получения оптимального количества шампуня в ладошке. И еще нужно подержать его на волосах 5 минут,а потом спокойно смывайте. Волосы промывает прям до скрипа,при этом не пересушивает!
Я забыла о бальзамах-ополаскивателях, потому что после мытья волос шампунем без гликолей Barex они вам просто не понадобятся. Волосы не спутываются,легко расчесываются,не электризуются и излучает здоровый блеск.
Подходит для ежедневного использования и для непослушных и поврежденных волос.

Буду рада,если мой отзыв будет Вам полезен, и Вы станете поклонниками продукции итальянской марки Barex!
Достоинства
  • Бережно очищает и ухаживает
  • Волосы не путаются
  • Востанавливает и увлажняет волосы
Недостатки
  • А где они?Я не нашла
ПочтиБогинярекомендует
14.06.2012
ПочтиБогиня,спасибо за отзыв, где его можно купить и сколько стоит? Innocent
Приобретала в Москве в магазинах профкосметики в ТЦ РИО на Б.Акадеической (1-й этаж)и в Ереван-Плазе (2-й этаж.
Розничная цена 680-750 руб за 250 мл.
Также видела этот шампунь в интернет-магазине BeautyMania, но дороже - 828 руб.